Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Planetary Annihilation

Planetary AnnihilationСкоро на нас упадет поток игр, сделанных на средства гостей Kickstarter. Одной из первых ласточек будет являться Planetary Annihilation. Незадолго до сентября 2012 года создатели просили у хороших юзеров Веба наименее миллиона баксов. Те же так были заинтригованы проектом, что расщедрились на пару миллионов баксов и две тыщи сверху. Точно, разработчики были рады такому финалу акции. Но сейчас им необходимо воплотить в жизнь полностью все свои обещания, а это не самое обычная задачка.

Planetary AnnihilationБольшая часть внесших свою сумму в общий банк были впечатлены роликом-презентацией. По нему стало ясно, что Planetary Annihilation должна быть похожа на Supreme Commander и Total Annihilation сразу. А игр подобного типа не выходило довольно издавна. Разработчики игры Planetary Annihilation обещают предоставить игроку большущее место, за счет чего схватки группировок ботов будут происходить в невероятном масштабе.
Planetary Annihilation

Если в Supreme Commander схватками был окутан целый континент, то в Planetary Annihilation битвы будут происходить на нескольких планетках. Более того, даже на орбитах планет Planetary Annihilation будет вестись война. Вначале разработчики планировали дать под распоряжение игрока только одну планетку. Но перевыполнение плана по сбору средств значительно расширило просторы игры Planetary Annihilation.

 

Стратегии

| Просмотров: 1057Теги: Planetary Annihilation    

 
Xcraft, Икскрафт галактическая игра
Roadside assistance simulator
Chaos on Deponia - Депония 2
Симулятор Стройки - construction simulator 2015
Bioshock Infinite
Navi Age - Нави ейджи
 
Поиск
Xhodon
Xhodon
War Thunder бесплатно в интернете
War Thunder бесплатно в интернете
Берсерк Возрождение
Берсерк Возрождение
Браузерная Ogame - Огейм
Браузерная Ogame - Огейм
Кастомизация персонажа в игре Драконы
Кастомизация персонажа в игре Драконы