Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Fallout 3 - Фоллаут 3

Играть через интернет Fallout 3 - Фоллаут 3 Вот я и наигрался в fallout 3, в данный момент можно сделать небольшую рецензию. Игрушка мне понравилась. Неплохой шутер, квест, РПГ от главного либо третьего лица. Одно не ясно осталось, для чего было нужно эту игру именовать Фоллаут 3? Чтоб срубить более средств с раскрученного названия? Тогда это создателям забавы удалось. Если б забаву окрестили, например, " Проект Чистота ", то желающих купить её было бы намного меньше. А тут онлайн игра Fallout 3 - Фоллаут 3. Ух, ты, это ж продолжение культовой серии. Вот лишь не продолжение это культовой серии, как по мне. И хоть создатели попробовали сделать всё вероятное, чтобы приблизить атмосферу забавы к Фоллауту 2, у их это не очень вышло. Я бы с огромным удовольствием поиграл в двухмерный Фол, вроде 2-ой части, или трёхмерный, но тоже с видом сверху и с побочный стороны.

Скачать Fallout 3 - Фоллаут 3 Не глядя на то, что треть весит во немало раз больше 2-ой доли, в ней и мир наименьший, и количество НПС меньше, и квестов меньше, орудия меньше, только меньше. Вот такие вданныймомент делают современные забавы. Куча мегабайтов тратится на красивую картину и звуковое аккомпанемент, а на игровой сюжет, на геймплей тратится то, что остаётся после графики и звука. Вот и остаётся мне, и таковым, как я качать эмуляторы приставок и играться старенькые игрушки. Где не было прелестной графики, но были забавы с интересным сюжетом и геймплеем.

Стрелялка Fallout 3 - Фоллаут 3 По сюжету стрелялки Fallout 3 - Фоллаут 3

Основной герой рождается в пристанище, растёт там, тренится (так новый игрок Fallout 3 - Фоллаут 3 обучается управлять своим персонажем), а позднее выяснит, что его отец получился из укрытия и идёт в отпечаток за ним.

 

Шутер

| Просмотров: 2684Теги: Фоллаут 3, Fallout 3    

 
Race driver Grid 2 - Грид 2
Bioshock Infinite - Биошок инфинити
Crimsonland - Кримсонленд
Lichdom Battlemage - Боевой Маг
Star Wars: Battlefront
Warlock 2 - Варлок
 
Поиск
Total war rome 2
Total war rome 2
Обзор игры Котландия
Обзор игры Котландия
Онлайн игра Котландия
Онлайн игра Котландия
Air Conflicts
Air Conflicts
Transformers Universe, Трансформеры
Transformers Universe, Трансформеры