Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Air Conflicts

Игра Air Conflicts является аркадной леталкой, т.е. авиасимулятором. Очень обычная, но увлекательная. Где скачать Air ConflictsВ игре три стороны — Германия, Великобритания и СССР, и три кампании для каждой стороны, а для СССР даже 4 кампании (нужно дать производителям игры подабающе, они не делали с британцев единственных фаворитов в войне, а проявили, что СССР внёс больший вклад).  Сначала даётся три истребителя, и по мере прохождения кампании в заслугу дают другие самолёты. Макеты дают в самом конце последней кампании, но этого хватает, чтоб налетаться на их.

Сайт игры Air ConflictsИгра построена любопытно. Я такового ещё в леталках не встречал. Игрок сам творит историю. Сохранится в игре невозможно, и если вы разбиваете самолёт в миссии, то возвратить самолёт вы не можете, как и поправить цель и пройти её поновой. Если миссия в игре Air Conflicts провалена, то это отразиться на истории кампании, и в конце вы увидите, что Великобритания, например, проиграла войну, а не выиграла и вам срочно пригодилась виза в США. Мне такая особенность игры очень приглянулась. 

Прокачка Air ConflictsСами миссии очень обыкновенные и я бы их поделил на три типа — сбей всех, разбомби всё, сбей всех и разбомби всё. Сначала игроку дают осознать, что его ожидает, и он сам может избрать, на каком типе самолёта делать задание. Чтобы не ошибиться, и не полететь на цель по сбиванию неприятельских самолётов на тяжёлом бомбовозе лучше выбирать в большинстве случаев штурмовик. Штурмовик неплох, как в воздушных схватках, так и в миссиях по бомбёжке. Хотя, естественно, боезапас бомб у него меньше, чем у бомбовоза, и кое-что вам придётся уничтожать пулемётами.

Есть в неких миссиях возможность садиться на аэродром на дозаправку и пополнение боеприпасов, но я никогда не сумел высадить самолёт, чтобы не разбить его. Не знаю, почему так. В других симуляторах мне посадка пропеллерных самолётов давалась легче.

Играть бесплатно в Air ConflictsПлюсы игры: Air Conflicts

Не плохая графика. Высочайшая играбельность. Длинноватые кампании. Лёгкость управления самолётами.

Минусы игры: Air Conflicts

В игре находятся глюки. Время от времени самолёт при взлёте врезается в дерево, то исть взлётной полосы для него бывает недостаточно. Потому пристально взлетайте и, если видите, что полоса завершается, а самолёт не взмывает, направляйте его в сторону от дерева. Ещё игра время от времени может вылететь, а потому что она не самосохраняется после каждой миссии, то все миссии вам может придётся пройти поновой (все миссии от пуска игры). К огорчению, меж самолётами различного класса практически нет отличия в скорости – и истребитель, и бомбовоз летят идиентично стремительно.

 

Симуляторы

| Просмотров: 1670Теги: Air Conflicts    

 
Witcher 2 Ведьмак 2
Я Феодал
Darksiders 2 Дарксайдерс 2
Фэнтези игра Фрагория
Игра Dark Age
Stronghold Kingdoms - Стронгхолд Кингдомс
 
Поиск
Carnage
Carnage
Monstrum
Monstrum
Xnova
Xnova
9 Драконов
9 Драконов
Игра про гольф Golf Club
Игра про гольф Golf Club