Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Лучшие онлайн стратегии 2014

Очень многие игроки предпочитают стратегии, заместо шутеров и симуляторов. Таких людей намного больше, чем Вы думаете, они проводят долгие часы за компом в поисках наилучшего хода, для того чтоб нанести смертельный удар собственному противнику. Мы составили рейтинг ТОП-3 наилучших стратегий последних лет.

WarCraft 3

Итак, по итогам голосования, 1-ое место было отдано пользующейся популярностью онлайн игрушке WarCraft, которая уже побила множественные рекорды, собрав гигантскую армию поклонников. Игрушка повсевременно обновляется, меж игроками проводятся международные турниры с большими призовыми. Хоть какой кто хоть как то соприкасается с компьютерами, наверное не раз слышал об онлайн стратегии WarCraft

 

warhammer 40000

2-ое место у Warhammer 40.000: Dawn of War! Да-да, эта игра имеет свою многочисленную армию фанатов, которые проводят по несколько часов в денек сражаясь на галлактическом поле боя. Хорошая балансировка и оживленный игровой процесс не дадут Вам заскучать. Попытайтесь сами, может быть и Вы окажитесь в той армии фанатов игры.

 

Герои 3

Ну и третье место у  Heroes of Might and Magic 3. Ну а Вы как задумывались? Кто не играл в Героев? Надеюсь таких посреди нас нет, но если Вы случаем пропустили эту восхитительную игру, то непременно установите её и поиграйте! Это поистене хорошая игрушка, которая не просит веба, в неё любопытно играть и против ИИ и против друга сидячего рядом за одним компом!

 

Игры 2014

| Просмотров: 911Теги: 2014, Лучшие стратегии    

 
War Thunder бесплатно в интернете
Bulletstorm
Stronghold Kingdoms - Стронгхолд Кингдомс
Air Conflicts
Hearthstone, Curse of Naxxramas, Проклятие Наксрамаса
Flight Simulator 2004
 
Поиск
Бесплатная игра Karos - Карос
Бесплатная игра Karos - Карос
The witcher 3 wild hunt
The witcher 3 wild hunt
Odyssey, Одиссей
Odyssey, Одиссей
Wildstar - Вилдстар
Wildstar - Вилдстар
Что такое симулятор
Что такое симулятор