Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Hitman Absolution - Хитман 5

Хитман Абсолюшн, Новый хитман, Хитман 5, Hitman AbsolutionНовый Hitman Absolution ожидали многие с замиранием сердца, поменяется ли игра? Если да, то в какую сторону? Калоритные и захватывающие ролики мы лицезрели уже огромное количество раз.. Настало время познакомится с миром Хитмана.

Неразговорчивый и лысый убийца Hitman Absolution, одетый в серьезный костюмчик издавна стал легендой для многих поколений игроков в компьютерные игры. За выпуском новых серий Хитмана смотрят все, приобретая новейшую серию при первом возникновении на прилавках городка.

Новый хитман, Хитман 5, Hitman Absolution1-ое же задание 40 седьмого — Диана, которая в протяжении многих лет была ассистентом и координатором нового Хитмана, по сути оказалась «кротом». Не считая этого, главному герою предстоит захват малеханькой девченки, которая очень принципиальна для заказчика.

Хитман 5, Hitman AbsolutionИгра  Хитман 5 отлична обмыслена, любопытно построенный сюжет, хорошая музыка и высококачественные ролики позволяют на сто процентов погрузиться в атмосферу мира Хитмана. К слову сказать, локации тут не огромные, за то графика на отменном уровне. Разработчики решили не перегружать консоли огромным количеством текстур, чтобы дать насладиться игрой Hitman Absolution каждому.Хитман Абсолюшн, Новый хитман, Хитман 5, Hitman Absolution

Восходы, закаты, дождик, туман все природные явления смотрятся очень близко к реальности и повсевременно комбинируются. Небольшой размер карт нового Хитмана компенсируется их количеством и качеством, неограниченное количество входов и выходов, не тривиальных и необыкновенных подходов к подходящей нам цели.

 

PC

| Просмотров: 2804Теги: Hitman Absolution, Хитман 5, Хитман Абсолюшн, Новый хитман    

 
Игра про пиратов Seafight - Сиафайт
ДМБ 2
Red Crucible 2
Карточная стратегия в интернете
Icewind dale 2
Left 4 dead 2, Лефт фо дед 2, Игра про зомби
 
Поиск
Dead State - мертвое состояние
Dead State - мертвое состояние
Splinter cell 5 – conviction
Splinter cell 5 – conviction
Игра про кошек и собак
Игра про кошек и собак
Emergency 5 бесплатно
Emergency 5 бесплатно
Игра про животных Ice Age Saga
Игра про животных Ice Age Saga