Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Пернатск онлайн в интернете

Пернатск скачать бесплатноЖанр: RPG, Браузерная
Особенности: Мультяшная игра Про животных
Разработчик: QuestMedia

Онлайн игра Пернатск – браузерная RPG, действие которой разворачивается в летающем городке, населенном смешными и воинственными пернатыми созданиями. Тут, на заоблачной высоте, попугаи, совы и соколы ведут бурную деятельность, сопровождающуюся постоянными ссорами и стычками. В главном деятельность заключается в воровстве всего, что плохо лежит, потому каждый уважающий себя Птиц должен уметь делать нычки, при этом лучше к тому же запоминать, где конкретно эти нычки изготовлены.

Пернатск играть в интернете

Жизнь Птица в бесплатной браузерной онлайн игре Пернатск полна хлопот и угроз. Так как жители городка отличаются особенной запальчивастью, рекомендуется много времени проводить на тренировочных аренах и в боях, где можно повысить свою так сказать пернатость (основное измеряло «крутости») и остальные свойства, вроде ловкости, интуиции и выносливости.

Ясное дело, одними мускулами, когтями и перьями драки в онлайн игре Пернатск не выигрывают. Каждый уважающий себя орел (даже если он попугай) просто должен иметь в собственном распоряжении несколько защитных ожерелий, парочку шлемов и хотя бы две-три агрессивных дубины. Все это достояние можно сделать в конструкторской лиса Джа, участвуя в изобретении вровень с остальными игроками, или же приобрести на Барахолке. Кстати, для тех, кто желает проявить реальную попугайскую суть, в игре предусмотрена возможность саботажа изобретений других игроков.

Играть ПернатскГлавной валютной единицей в красивой онлайн игре Пернатск являются, конечно, шишки. Добыть их можно в Клубе Разведчиков, при этом для их поиска в игре предвидено особое снаряжение. Время от времени при поиске шишек можно натолкнуться на перо павлина – местную достопримечательность, очень редчайшую и ценную. Ну а для реальных мажоров Пернатск приготовил то, от чего у каждого Птица стекленеют глаза и отключается мозг – печеньки, которые выполняются людьми кое-где далековато понизу, под тучами.
 

 

RPG

| Просмотров: 1080Теги: Пернатск    

 
Сталкер shadow of chernobyl
Стратегия Prime World - Прайм Ворлд
Cities in Motion 2
Icewind dale 2
Z-War интернет игра
Рыбалка Fishao Фишао
 
Поиск
Герои войны и денег бесплатно
Герои войны и денег бесплатно
Mount blade warband бесплатно
Mount blade warband бесплатно
Джеймс Бонд, агент 007
Джеймс Бонд, агент 007
Фэнтези игра Дар
Фэнтези игра Дар
Где в интернете найти Dark Age
Где в интернете найти Dark Age