Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Crysis

Игра crysis – компьютерный шутер от главного лица, 2007 года. По графике схожий с игрой far cry, которая вышла в 2004 году. Обе забавы выпустила одна фирма — crytek, и обе игры на движке cryengine. Только crysis основан на cryengine2, а far cry – на cryengine1.

Графика crysis

Графика в crysis славно веселит глаза своими колоритными и сочными красками бурной тропической растительности. Деревья и трава смотрятся очень естественными и не плоскими. Противники подсвечиваются красноватым, так что их разрешено различить посреди тропических зарослей.

Не полагая прекрасно прорисованных растений, в забаве очень прекрасно прорисована влага, небо, ну и взрывы отлично смотрятся. Правда, я кое-что существенного различия от графики far cry не увидел, а так как у crysis движок cryengine2. В far cry трава и вода выглядели так же отлично, как и в crysis, и конкретно это сделало эту забаву таковой пользующейся популярностью. Ну и ещё большущий мир, по которому можно минутками идти с одной доли карты в другую, а так же разрешено кататься на технике, и рушить практически все обьекты.

Геймплей в игре crysis

Физика в забаве очень достойная, как для 2007 года, и для шутера. Практически хоть какой-никакой дом можно разнести из гранатомёта или пушки. Стёкла разбиваются. Колёса в машине можно пробить. Техника уничтожается. На стёклах видимы следы от пуль, как и на постройках. Гранаты летят естественно, и не прыгают, как мячи, как в некоторых шутерах. Противники падают по-разному, а не стандартно. Так же противники ещё и ведут себя чрезвычайно умно. Если из дома выбегают на шум два врага, то один становится за пулемёт, а второй отыскивает источник гула и, не обнаружив, идёт на пост обратно. В общем, для меня было наслаждением глядеть на то, как отлично отработан игровой мир, и взаимодействие с ним игрока. Для компьютерной стрелялки это чрезвычайно забавно.

 

Шутер

| Просмотров: 1914Теги: Crysis    

 
GTA 5, ГТА 5 на компьютер
Сталкер shadow of chernobyl
Клиентские игры онлайн бесплатно
Dota 2 - Дота 2 подсказки
Оружие Metro 2033 - Метро 2033
Deepolis
 
Поиск
lineage 2 - Линейка 2
lineage 2 - Линейка 2
Sacred 3 Сакред 3
Sacred 3 Сакред 3
The Bureau
The Bureau
Игра Гарри Поттер и принц-полукровка
Игра Гарри Поттер и принц-полукровка
Alice madness returns
Alice madness returns