Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Metro last light. Метро 2034

Metro last light. Метро 2034Проект Метро 2033 наделал много шума посреди игроков в компьютерные игры. Кому то очень приглянулся проект, кто то был не в экстазе. 4A Games учли все пожелания — Metro: Last Light. Сюжет нового Метро развивается в последующем 2034 году и продолжает уже известную историю. Для базы был взят нехороший конец Metro 2033 — Темные были уничтожены. На улицах всё такие же монстры и пост апокалипсис, остаётся только возвратиться в подземку.

Metro last light. Метро 2034Трудно сказать, где всё же безопаснее, наверху с чудовищами, либо всё таки понизу.. Украинские разработчики заверяют, что фактически 40% игрового времени, мы проведём на улицах, сражаясь с другими фракциями станций метро. Огромную часть игры Metro last light. Метро 2034 занимает социально-психологическая неувязка, так же как и в книжке.. Наш главный герой — Артём стал бойцом и воякой, жизнь обучила его биться и вести войну за свою жизнь. Metro last light. Метро 2034 растолкует игрокам, почему Артём имеет иммунитет к силе мутантов.

Metro last light. Метро 2034
Персонажа временами будут аккомпанировать другие люди, рассказывая по дороге свои истории. Уровни останутся линейные, а локации коридорными. Разработчики игры Metro last light. Метро 2034 делают ставку на боевой режим и создание ярких сцен. Непередаваемая атмосфера игры достигается благодаря детализированному дизайну подземного метрополитена. В маленьких игровых видео, отлично передаётся весь быт обитателей подземелья, люди стирают бельё, ловят рыбу, играют с мячом и т.д.

Metro last light. Метро 2034На поверхности так же не придётся скучать — весенняя погода, ручейки подтаянной воды. Время от времени сверкает молния и стоит сизый туман.
Новенькая часть Metro last light. Метро 2034 повеселит игроков в компьютерные игры усовершенствованной физикой, разрушаемостью, детализацией.

Metro last light. Метро 2034

Система по рассредотачиванию орудия сейчас свободна, сейчас герой может подобрать свою свою экипировку. К слову снаряжение можно апгрейдить, установив различные улучшения и примочки. Улучшится и искусственный ум, игроки не сумеют узреть вас в мгле, но сумеют услышать.

 

PC

| Просмотров: 1704Теги: Метро 2034, Metro last light    

 
Prototype бесплатно
Колонизаторы
War panzer
Battlefield 4 - Бателфилд 4
Капитализация игра
Смысл игры Драконы вечности
 
Поиск
Механоиды 2
Механоиды 2
Legends of Aethereus играем
Legends of Aethereus играем
Стратегия Prime World - Прайм Ворлд
Стратегия Prime World - Прайм Ворлд
Пароград в интернете
Пароград в интернете
Веселая ферма 3
Веселая ферма 3