Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Тайны города N

Кто из нас не мечтал стать известным журналистом, прославиться на весь мир, раскрыв какое-нибудь таинственное расследование? Слава, деньги, почет и уважение в обществе.

Но ведь к лаврам не бывает легких путей! Прочувствовать нелегкие будни журналистских расследований на этот раз нам предоставляют разработчики Неософта с новой онлайн игрой Тайны города N.

Игра головоломка Тайны города NЛора Винер, начинающая журналистка получает в редакции свое самое первое задание – расследование. Как обычно, все небольшие города имеют свои загадки и тайны, насыщенные своей устрашающей мистикой и зловещностью.

Поиск предметов в игре Тайны города N

Задача каждого игрока в Тайны города N выступая в роли Лоры Винер, провести загадочное расследование и нарыть сенсационный материал для первой полосы центральной газеты.

Журналистку с заданием посылают в один из таких таинственных городков N, где она начинает свое расследование.

Лучшая головоломка 2016 Тайны города N

Девушка случайно нападает на след на первый взгляд довольно странной, религиозной и очень опасной секты, целью которой, как выясняется позже, является воплощение в жизнь древних пророчеств.

Вы просто обязаны стать глазами и ушами молодой журналистки, расспросить обо всем местных жителей, среди которых могут попадаться не только желающие купить карту оплаты wow, но и довольно опасные преступники, умалишенные и даже представители наркомафии. Игра требует большой осторожности. В случае внезапной опасности игрок в онлайн игре Тайны города N должен принимать незамедлительные и правильные решения.

Заинтересует игра также своей многоуровневостью – на каждом из которых нужно найти определенные предметы за отведенное время.

Поэтому, ваша медлительность может обернуться провалом всего дела!

Тайны города N привлечет игроков своим хитросплетенным сюжетом с элементами мистики, необычным музыкальным сопровождением и прекрасной графикой.

 

PC

| Просмотров: 1157Теги: скачать, тайны города n    

 
Карточная Dengen Chronicles
Call of duty advanced warfare бесплатно
Игра про животных Ice Age Saga
Dreamfall Chapters
Xhodon
Europa Universalis 4
 
Поиск
LEGO Batman 3 Beyond Gotham
LEGO Batman 3 Beyond Gotham
Игра про богов Polemo
Игра про богов Polemo
Клиентские игры онлайн бесплатно
Клиентские игры онлайн бесплатно
Neverwinter (невервинтер) в интернете
Neverwinter (невервинтер) в интернете
Winks Винкс игра для девочек
Winks Винкс игра для девочек