Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Homefront - Хоумфронт

Homefront, ХоумфронтНачнём с грустно известной компании Crytek, которая вот уже несколько месяцев пробует выкарабкаться из денежного кризиса, терея собственных профессионалов, разработчиков, дизайнеров и продюсеров. И вот, совершенно не так давно Crytek смог отыскать инвесторов, которые вложили в компанию кругленькую сумму навязав несколько собственных критерий. Одним из пунктиков — сокращение издержек на разработку игр и переквалификация в издателя. К тому же инвесторы предложили впритирку заняться уже готовыми проектами и начать их продвижение более интенсивно. Но нависшие и многообещающие проекты не дают покоя как управлению Crytek , так и игрокам всего мира. Сначала идет речь о увлекательном проекте Homefront.

Homefront, ХоумфронтПодчёркивает полумёртвый сюжет игры Homefront - Хоумфронт идиотское радио «Воля», которые включает свою агитационную шарманку во время загрузок. Первозданный пафос в самом неистовом виде поставляется тоннами и если внезапно у вас пойдёт кровь из ушей, припомните о том что мы Вас предупреждали.

Homefront, ХоумфронтОтлично - покажется нам, - никаких глубинных планов не несёт, значит это обыкновенная история и вовсе играется не так как в Call of Duty. И на сама деле, когда создатели игры Homefront - Хоумфронт говорили о том, что их творение юудет натурально выглядеть в нас воплотились все веры на соответствующий игровой процесс Homefront.Скромное число недругов, ведение стратегического боя, один выстрел - один труп, как бы всё ясно.

 

PlayStation

| Просмотров: 1436Теги: Хоумфронт, Homefront    

 
Silent hunter 3
Auto Club Revolution - Автоклуб революшн
Borderlands, the pre-sequel
Doorways the underworld
Hearthstone, Curse of Naxxramas, Проклятие Наксрамаса
goalunited игра про футбол
 
Поиск
Naruto shippuden ultimate ninja storm revolution
Naruto shippuden ultimate ninja storm revolution
Стратегия Call of Gods
Стратегия Call of Gods
Mount blade warband бесплатно
Mount blade warband бесплатно
Рисе оф хирос
Рисе оф хирос
Игра Durksiders 2 - Дарксайдерс 2
Игра Durksiders 2 - Дарксайдерс 2