Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Killing floor 2 - Киллинг флур

Скачать торрент Killing floor 2, Киллинг флур Напомню, Killing floor является кооперативным шутером от первого лица. В игре вам предстоит биться с ордами мутантов, которые растут с каждым разом. Убивая мутантов, вы получаете очки опыта и средства, которые сможете издержать на развитие вашего персонажа. По сюжету первой части, вам предстоит отправиться в Лондон, улицы которого заполнены вооруженными и очень небезопасными мутантами. Вам предстоит сразиться и убить злостных мутантов.

Самая страшная игра про зомби Killing floor 2, Киллинг флур И так, действие 2-ой части этой прекрасной игры будет происходить в Париже, где вам предстоит сразиться с мутантами Зед. Как и в первой части, в игре будет находиться различное вооружение и перки. Но в отличие от первой игры, в Killing floor 2 был увеличен наибольший уровень перков, с 6 до 20. Во 2-ой части, будут находиться совсем новые виды мутантов. И на данный момент, мы разглядим несколько из их. Первым монстром будет, что то ужасное и лазающее по вентиляции. И имя ему Clot, похоже, эта нечисть будет делать своим смертельным орудием скорость. С виду хилый, но может принести огромные проблемы.

играть бесплатно в Killing floor 2, Киллинг флур А вот последующий монстр – Slasher. Думаю, из-за того, что он утыкан стеклами, в ближнем бою будет наносить средний урон, скорость он тоже не обделен. Дальше следует звезда нашей вечеринки – Crawler. Огромная штучка, схожая на паука, будет причинять маленький урон, но в сворах они будут очень небезопасны. Наш герой Cyst является очень загадочной личностью, потому что неясно, на какую способность сделали упор разработчики. Вероятнее всего, он будет базисным монстром, которого будет нетрудно уничтожить.Игра Killing floor 2 И звезда нашей вечеринки – Fleshpound. Похож на Танка из Left 4 Dead 2.

Убить зомби в игре Killing floor 2, Киллинг флур Очень небезопасен в ближнем бою, его пилы будут резать, и крошить вашего персонажа на маленькие куски. Так что запасайтесь РПГ и вперед. Во втором трейлере показаны новые монстры, на данный момент мы их разглядим. Наш 1-ый герой – Bloat. Вооруженный 2-мя мясницкими ножиками и блюющий чем то небезопасным. Думаю, он будет наносить очень суровый урон в ближнем бою, советую не подпускать его близко, не достаточно того, что он вас изрежет, так к тому же оттолкнет своим животиком.

 

Про зомби

| Просмотров: 2086Теги: Killing Floor 2, Киллинг флур    

 
Saints Row 4 - Сайнтс Роу
Готика 2: Ночь Ворона
Веселая ферма 3
Раздор в интернете
Pixel Piracy, Пиксельные пираты
UFO Extraterrestrials — Последняя надежда
 
Поиск
LEGO Batman 3 Beyond Gotham
LEGO Batman 3 Beyond Gotham
Call of Gods - Клич Богов онлайн
Call of Gods - Клич Богов онлайн
Гарри Поттер и Принц-Полукровка
Гарри Поттер и Принц-Полукровка
Космические Рейнджеры 2
Космические Рейнджеры 2
KlanZ - Кланз карточная
KlanZ - Кланз карточная