Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

The Sims City

Новый интересный городской симулятоВсе события игры The Sims City развиваются на определенной территории, в вымышленном виртуальном городке с участием виртуальных людей. Реальный игрок может выбрать любого действующего персонажа из компьютерного мира. Вы можете экспериментировать над образом виртуального человечка, придумать его внешность, возраст, манеры, характер и многое другое.

Читы для The Sims City

Также надо постараться поработать над успешностью семьи, над их имиджем, внешним видом, рабочим и учебным статусом.

В игре можно создать одного человека или даже целую семью. Разного пола и любого возраста. Дать им имена и фамилии. Построить им дом, сделать ремонт в разных стилях, который вам придется по душе. Поставить интересную старинную мебель, построить гараж, купить машину, поклеить обои, завести питомца, за которым нужен уход и забота и заселить персонажей в жилище.

Обязательно найти работу для взрослой части семьи и отправить их зарабатывать деньги, детей отдать в школу или в детский сад.

Новые моды для The Sims City

Нехватка денег вводит родителей семьи в депрессию, поэтому они обязательно должны работать. В интересном симуляторе The Sims City большой выбор вакансий для взрослых, а кроме того интересное времяпрепровождение, беседы с соседями, вечеринки и просто жизнь.

Скачать бесплатно для ПК The Sims City

В бесплатной игре The Sims City как в реальности, есть соседи. С ними можно отдыхать или ругаться, гулять или драться, ходить на танцы или плавать в бассейне.

Играть через интернет в The Sims CityБудьте внимательны! Существуют и печальные нюансы в этой игре. Ваши герои могут заболеть или даже умереть, поэтому необходимо следить за здоровьем, режимом дня, и гигиеной ваших персонажей. Также в игре периодически возникают драки, пожары, ссоры с друзьями, проблемы на работе и тому подобные неприятности.

 

Симуляторы

| Просмотров: 1246Теги: The Sims City    

 
Royal Quest
9 Драконов
1100AD
Какие игры называют стратегии – симуляторы
Carnage
War Thunder бесплатно в интернете
 
Поиск
KlanZ - Кланз карточная
KlanZ - Кланз карточная
Metal War Online - Метал вар онлайн
Metal War Online - Метал вар онлайн
Dark Souls 2 Дарк Соулс 2
Dark Souls 2 Дарк Соулс 2
The Room - В Номере
The Room - В Номере
Transformers Universe, Трансформеры
Transformers Universe, Трансформеры