Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Motorama

Играть в интернете MotoramaВообще делать игры-парадоксы достаточно томная задача, да к тому же опасная, так что подобные проекты стараются чрезвычайно обходить стороной. С другой стороны, это отбирает неограниченное количество геймеров потенциально не плохих и перспективных проектов, которые различаются своим новаторством, но непосредственно в следствии него на свет и не выходят. К счастью, игрушку motorama это нисколечко не задело, или потому что тут не так явен парадокс, или потому что проект есть ремейк старенькой игры.

Скачать бесплатно игру Motorama

Помните такую игрушку, где нам надо было на байке справляться препятствия, как то горы, склоны, делать это чрезвычайно быстро, да к тому же не упасть? Так вот, motorama конкретно такая игра, просто в облике ремейка. В онлайн игре Motorama вам снова придется присесть за руль байка, координировать движения личного мотоциклиста (наклониться ли вместе с стальным конем вперед или отклониться обратно). 

Управление в игре MotoramaНе считая того, что нам придется элементарно преодолевать препятствия за некоторое время, так еще будет необходимо и много фокусов выкручивать. Желаете одолеть в этом режиме? Тогда вам нужно будет крутануть два задних сальто или еще что поинтереснее. Игра Motorama всегда становит перед нами сложные задачки, чтобы мы не расслаблялись, так сказать, все по хардкору.
 Играть онлайн игру Motorama А вот простота игры Motorama выражается в графике. Она, несомненно, ничем нам не мешает, а что важнее, не отвлекает нас, но заявить о ней чего-то большее мы не сможем. Неплохой проект, который обречен на успех желая бы среди фанатов похожих игр.

 

Гонки

| Просмотров: 1600Теги: Мото, гонки, Motorama    

 
Rise of the Triad
Где в интернете найти Dark Age
Игра гольф
Legends of Aethereus играем
Outlast игра ужас
Alien Isolation
 
Поиск
Игра про ферму
Игра про ферму
Сакред 3 Sacred 3
Сакред 3 Sacred 3
Darksiders 2 Дарксайдерс 2
Darksiders 2 Дарксайдерс 2
Браузерные игры Стрелялки
Браузерные игры Стрелялки
Xhodon
Xhodon