Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Шерлок Холмс Преступления и наказания

Сайт игры Sherlock holmes, crimes and punishmentsШерлок Холмс возвращается в дело, расследую ряд ожесточенных и необъяснимых на первых взор преступлений, в новейшей игре Sherlock holmes: crimes and punishments - Шерлок Холмс: Преступления и наказания: Крайм энд Панишмент. В одной забаве сплелись наиболее интересные жанры поисков предметов, отбор и ведение грамотных разговоров, а также квестовые головоломки, забава представлена от главного и третьего лица. 

Суть игры Sherlock holmes, crimes and punishments, Шерлок Холмс, Преступления и наказания Сюжет игры

Sherlock holmes: crimes and punishments - Шерлок Холмс: Преступления и наказания поделен на 6 индивидуальных глав, любая из которых отдельная деяния, покрытая загадочностью и подозрениями. Много улик, укрытых вещиц и столько же подозреваемых, что не составит труда для поисков убийцы лучшему детективу и его помощнику. 

Секреты игры Шерлок Холмс, Преступления и наказания Попав на пространство преступления, игроку в особенном режиме следует отыскать незаметные улики или подсказки, будь то обыкновенные царапины, пыль, отпечаток или капля засохшей крови. У Шерлока имеется особая вероятность рассмотреть персонажа во время разговоров, заметить особенные приметы, и поведение подозреваемых, потом сделать анализ в голове и тут же перенести вердикт, что нередко вызывает последний испуг на лицах персонажей игрушки Sherlock holmes: crimes and punishments.
 Игра детектив Sherlock holmes, crimes and punishmentsСамым огромным преимуществом игры Шерлок Холмс: Преступления и наказания  2014 является изысканная, плавная видеографика, с точной настоящей игровой копией обстановки комнаты и кабинета знаменитого детектива. Геймплей забавы очень удачный, в особенности при замене нужного костюма или прически персонажа. Игра вполне погружает игрока в приятную атмосферу прохождения благодаря реалистичным звукам и фоновой музыке. Игра Sherlock holmes: crimes and punishments - Шерлок Холмс: Преступления и наказания  заполнена множеством подробностей головоломок, увлекательными диалогами, деталями жизни Холмса, а интересный сюжет делает ее неподражаемой и захватывающей.

 

Xbox

| Просмотров: 1575Теги: Sherlock Holmes, Шерлок Холмс, crimes and punishments, Преступления и наказания    

 
Зависимость от онлайн игр
Dark Souls 2 Дарк Соулс 2
Marlow Briggs
Metal War Online - Метал вар онлайн
Thief 4 - Вор
Emergency 5 бесплатно
 
Поиск
Бесплатные РПГ онлайн игры в интернете
Бесплатные РПГ онлайн игры в интернете
Imperia Online - Империя Онлайн в интернете
Imperia Online - Империя Онлайн в интернете
Pixel Piracy, Пиксельные пираты
Pixel Piracy, Пиксельные пираты
Forsaken World в интернете
Forsaken World в интернете
Outlast игра ужас
Outlast игра ужас