Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Age of wonders 3

Платформа: pc
Жанр
: стратегия

Игра Age of wonders 3 продолжила серию пошаговых стратегий age of wonders. Новому игроку нужно присоединиться к столкновению правителей, королев и черных лордов за обладание трофеями старого рая.
Читы для Age of wonders 3

Продуманная система классов и квалификаций дает вероятность создать свою неповторимую империю, создать собственную стратегию и манера игры.

Стратегия под названием age of wonders 3 дозволяет возглавить две фракции: Совет Высших Эльфов или могущественную Империю, сделанный объединением черных и лесных эльфов. Кроме однопользовательской кампании Age of wonders 3 предлагает попробовать свои силы в мультиплеере и разных сценариях.

Скачать бесплатно русскую версию Age of wonders 3

2 части age of wonders совместно с дополнением shadow magic, вышедшие с 1999-го по 2003-й годы, сформировали особую концепцию забавы. Изюминка в том, что при этом игрок непрерывно изучал кучу различных  и нужных заклинаний которые могут пригодится игроку Age of wonders 3. 

Одни чары разрешалось применять в бою, поливая противников огнем с небес, остальные — и это куда увлекательнее — применялись на стратегической карте, чтоб, например, кликнуть себе на содействие адскую гончую или выяснить, что творится во вражеских городках.

Играть через интернет в Age of wonders 3В третьей части игрушки данный геймплей остался прежним. Мы все еще управляем знатным волшебником, которому нужно лишь покорить клинком и магией окрестные земли. Он все так же ход за ходом изучит, нанимает, отстраивает и исследует. И то же самое совершают его оппоненты, с которыми, в общем, можно новости переговоры: рекомендовать им союз, вольный проход по землям, а в том же духе золотишко или интересные заклинание в придачу. 

 

Игры 2014

| Просмотров: 1407Теги: Age of Wonders 3, стратегия, век чудес 3, Pc    

 
Xcraft, Икскрафт галактическая игра
Medal of Honor бесплатно
Фэнтези игра Дар
Castlot кастлот в интернете
Сталкер shadow of chernobyl
Dirty Bomb, грязная бомба
 
Поиск
Ravens cry
Ravens cry
Batman, Arkham Origins, Бэтмен
Batman, Arkham Origins, Бэтмен
Winks Винкс игра для девочек
Winks Винкс игра для девочек
Planetary Annihilation
Planetary Annihilation
Evolve - Эволв
Evolve - Эволв