Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Jagged alliance 2 – Цена Свободы

Военная игра Jagged alliance 2, Цена СвободыПо сути практически всё в аддоне тождественно первой и главный части — та же видеографика, те же бойцы для наёма, также оружие, той же геймплей. Отличия только в сюжете. Ну и орудия в игре Jagged alliance 2 – Цена Свободы добавили в аддон еще больше первой доли.

По сюжету действие игрушки Jagged alliance 2 – Цена Свободы происходят в той же стране спустя некоторое количество лет. К власти пришла новенькая диктаторша и расположила в стране ракетную шахту, чтоб держать в ужасе народ Арулько. Наёмников местное народонаселение просит убить шахту.

Секрет игры Jagged alliance 2, Цена СвободыГородов в игре Jagged alliance 2 – Цена Свободы только один. Нет более возможности парить на вертолёте или колесить на машине. Зато наёмники стали бродить по суше приметно быстрее. Ноутбук сейчас нужен только для получения почты и найма наёмников. Оружие чрез него не купишь, его нужно покупать в единственном городке. Зато приобрести можно сходу любое орудие в игре Jagged alliance 2 – Цена Свободы и патроны к нему.
Шахт в забаве уже нет и единственный доход, это продажа найденного орудия и вещей.

карта игры Jagged alliance 2, Цена СвободыВрагов в игрушке Jagged alliance 2 – Цена Свободы заметно прибавилось. Если приобрести ключи для игр, то разрешено в этом удостовериться на личном эксперименте. Как известно, в главный части в среднем на клетку встречалось по 6 противников, то в аддоне нередко минимум по 15, а то и более. Как результат, каждую карту приходится чистить больше часа.

Оружие в игре Jagged alliance 2, Цена СвободыНо в общем аддон хороший вышел, как добавление к основной забаве. Ни в коем случае невозможно его считать, как отдельную забаву. Я бы не советовал играться аддон до прохождения главный части, так как аддон чрезвычайно сложный, даже на уровне " начинающий ". Надо ведать все тонкости игрушки, чтоб ощущать себя уютно даже с 4-ю наёмниками против 19.

 

Игры для мальчиков

| Просмотров: 1325Теги: Jagged alliance 2, Цена свободы    

 
Bioshock 2
Повелители вселенных
Рыбалка Fishao Фишао
Total war rome 2
Star Conflict (Стар конфликт) вход в игру
Драконы вечности вход
 
Поиск
Ground War Tanks
Ground War Tanks
Гордость Таэрна (Pride of Taern) в интернете
Гордость Таэрна (Pride of Taern) в интернете
Neverlands - Неверлендс
Neverlands - Неверлендс
Казаки 2 - Наполеоновские Войны
Казаки 2 - Наполеоновские Войны
Battlestar galactica, Батлстар галактика
Battlestar galactica, Батлстар галактика