Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Dirt rally

Жанр: Racing, Rally 
 

Новая игра dirt rally — создала компания codemasters и испытанная членами общества dirt на дороге в больше чем 95 миллионов км, dirt rally является наилучшей игрой в ралли на нынешний день. 

Управление в игре dirt rallyОна неподражаемо передает суть этого неповторимого вида гонок — вы стараетесь не поддаваться чувствам, несясь по рискованным, неровным дорогам на головокружительной скорости, желая выжать из своего гоночного авто все возможное и зная, что одной вашей ошибки хватит, чтоб безвозвратно утратить шанс на рекорд круга.

Самая интересная гонка 2015 годаКаждый шаг в новой ралли игре dirt rally отличается особенными сложностями, принуждая игрока гнать на пределе своей скорости и чувств по совершенно незнакомым местностям, будь то снег, лед, асфальт или почва, независимо от разных условий погоды.

Как проходить повороты в dirt rallyКак в любых других играх про гонки так и в dirt rally каждые спортивные машины изнашиваются, и вам нужно учитывать вероятные механические повреждения, покуда ваша бригада преданных помощников пробует выполнить все вероятные, ограниченные по времени ремонта, чтобы посодействовать вам остаться в гонке. 

Гонка, ралли игра 2015 годаГоночные этапы в dirt rally пролетают очень быстро, и каждое ралли преобразуется в марафонское проверка ваших игровых навыков и концентрации, но вам приходится полагаться своему партнеру по вождению в погоне за настолько желанным безупречным заездом.

 

Игры 2015

| Просмотров: 1195Теги: DiRT Rally, гонки, 2015    

 
Transocean - shipping company
Warlock 2 - Варлок
Train fever 2014
King Stars – галлактическая стратегия
Odyssey, Одиссей
Dying light
 
Поиск
Игра ДАР в интернете
Игра ДАР в интернете
Онлайн игра Тор молот богов
Онлайн игра Тор молот богов
Men in black - Люди в черном
Men in black - Люди в черном
Serious Sam
Serious Sam
Star Race - Звёздная Раса
Star Race - Звёздная Раса