Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Скачать на компьютер Гарри Поттер, Принц-ПолукровкаПосмотрев заключительную часть поттериады, захотелось хоть раз поиграть забаву сделанную по книжке. А то не порядок некий. Все части кинофильма видел. Фильмом доволен. А игру Гарри Поттер и Принц-Полукровка ещё не играл. Хотя игр про Поттера вышло довольно много ещё с истока 2000-х.

Коды игры Гарри Поттер, Принц-ПолукровкаПосмотрел отображение всех долей. Первые доли не вдохновили ни сюжетом, ни графикой. Всё когда-то слишком ребячески и наивно. Последние 2 доли, сделанные по книжке " Дары погибели " не смотря на хорошую графику, имеют страшный рейтинг на аг. ру. Да и сами забавы в жанре " шутер ", что для " Поттера ", я считаю, не сносно. Решил остановиться на "Принце полукровке", так как у неё и рейтинг оказался повыше на аг. ру, и видеографика красивая, и содержание не такой дебильный, как в первых долях, или последних.

Как использовать заклинания в Гарри Поттер, Принц-Полукровка

Графика в игре Гарри Поттер и Принц-Полукровкана самом деле оказалась не таковая уж красивая, как в роликах. Видно, что забаву создавали для Плейстейшн-3, и видеографика явно приставочная. Только на приставках такие забавы смотрятся красочно. При переносе забавы на ПК часть красоты испаряется куда-то.

Управление в игре Гарри Поттер и Принц-Полукровка также оказалось схожим на приставочное. Кнопок в онлайн игре Гарри Поттер и Принц-Полукровка задействовано по минимуму. Почти всю забаву можно применять 4 кнопки на клавиатуре и мышку.

Секреты заклинаний Гарри Поттер, Принц-ПолукровкаИгра проходится за день. Сюжет скромный. В рецензии на аг. ру написано, что это от такого, что создатели игр не имеют права прибавлять в игру кое-что от себя, или кое-что вырезать из летописи о Гарри Поттере. В результате, из-за таковых наручников на руках у разработчиков, забавы получаются скучными, тупыми и маленькими.

Мир игры Гарри Поттер и Принц-Полукровка достаточно небольшой и состоит из замка, и маленький территории кругом. Про миссию в гроте и вспоминать не стоит, так как игрок там владеет право изготовить всего 5 шагов в одну сторону, и 5 шагов в иную. Это и локацией именовать тяжело. Карцер. Но создатели не упустили способности похвастаться данной миссией. Хотя, как по мне, это не плюс забавы, это вообще пустое пространство. Что с этой миссией забава интереснее не делается, что без неё.

Играть в бесплатную игру Гарри Поттер, Принц-ПолукровкаВсю игру бежишь Гарри по замку с этажа на этаж, и выполняешь задания учителей. Поручения не трудные, и не интересные. То требуют сварить зелье, то проиграть в квидич, то победить дуэль.

Вся игрушка Гарри Поттер и Принц-Полукровка и поделена на три элементы — зельеварение, дуэли, квидич. Это то, чем игрок Гарри Поттер и Принц-Полукровка занимается огромную часть времени. А остальное это беготня с одной доли замка или местности замка, в иную. И разбавлено всё это скриптовыми роликами, с переговорами меж Гарри, Гермионой и Роном. Разговоры взыскательно по фильму. И тому, кто видел кинофильм, будут не увлекательны. 

 

Фэнтези игры

| Просмотров: 1799Теги: Гарри Поттер, Принц-полукровка    

 
Company of heroes: opposing fronts
Ворлд оф танк игра
Секрет игры Demon Slayer - Демон Слеер
Онлайн Шутеры (Стрелялки) в интернете
Treasure Island
Xhodon
 
Поиск
Фэнтази игра Раздор
Фэнтази игра Раздор
Grepolis
Grepolis
Mortal Kombat - Мортал Комбат 2011
Mortal Kombat - Мортал Комбат 2011
God of Axion - Год оф аксион
God of Axion - Год оф аксион
Браузерные игры в 2014 году
Браузерные игры в 2014 году