Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Adventures of Van Helsing 2

Выбор оружия в игре Adventures of Van Helsing 2 Van Helsing 2 – РПГ, жанра экшин про популярного человека истребителя и грозы всей нечестии, Ван Хельсинга. У каждого игрока эсть возможность открыть темный занавес сказочной страны Борговия, вместе со собственной преданной воительницей леди Катариной он продолжает странствовать по широкой местности страшной и таинственной Трансильвании. Перед игроком Ван Хельсинг 2 лежит нелегкая задача возвратить спокойствие и мир в неспокойные земли, создав единое сопротивление злу.

секреты игры Adventures of Van Helsing 2

2-я часть трилогии продолжает путь оконченный героями в первой доли. 1-ый весомый плюс игрушки – разработчики отдали возможность ввозить героя из предшествующей доли и начать забаву с 30 уровня прокачки. На выбор новому игроку Adventures of Van Helsing 2 предоставляются 3 класса благородных персонажей – обычный образ Ван Хельсинга, боец-маг и Механик.

Монстры в игре Adventures of Van Helsing 2

Каждый игровой персонаж Van Helsing 2 владеет свои свойства прокачки умений и способностей... Игровой мир Ван Хельсинг 2 удачно переплетается с готикой и фольклорными легендами западной культуры. Успешно уживаются в игрушке всякого рода вампиры, вурдалаки, оборотни и паровые боты – успешное решение. В новой части Adventures of Van Helsing 2 появилась неповторимая возможность вырастить и выкормить собственного монстра – Химеру, она способствует не только только в бою, ее можно посылать на поиски священных артефактов и волшебных зелий.

Скачать бесплатно Adventures of Van Helsing 2

Поменялась конструкция игры Ван Хельсинг 2, в данный момент игрок может упражнять свои войска и генералов, делить приказы и посылать дружину на исполнение квестов.

Игра Adventures of Van Helsing 2

Хотя некоторые иконки и интерфейс управления в данный момент разбросало по всему экрану, он владеет больше возможностей для более точного и действенного управления игровым персонажем. В целом новая Adventures of Van Helsing 2 вышла более насыщенная, интересная, со стратегическими веществами боя и мистическими квестами.

 

RPG

| Просмотров: 1449Теги: Ван Хельсинг 2, Adventures of Van Helsing 2    

 
Компьютерная игра Южный парк палка истины, South Park
Splinter cell 5 – conviction
The witcher 3 wild hunt
Империя Онлайн
Outlast Whistleblower - Аутласт
Пенумбра 2 Дневники мертвецов
 
Поиск
Men in black - Люди в черном
Men in black - Люди в черном
Я Феодал
Я Феодал
Симулятор Стройки - construction simulator 2015
Симулятор Стройки - construction simulator 2015
Call of Duty: Ghosts - Кол оф Дьюти
Call of Duty: Ghosts - Кол оф Дьюти
Splinter Cell - Pandora Tomorrow
Splinter Cell - Pandora Tomorrow