Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Hellraid

Торрент сайт Hellraid Движок: Chrome Engine 6
Жанр: action / FPS / RPG

Армия Ада как всегда несет боль да разрушение на землю людей, и только у некоторых избранных есть силы и способности, нужные для противоборства ордам дьявольских чудовищ. Онлайн игра Hellraid совмещает элементы hack & slash  шутера от первого лица, RPG и многопользовательской онлайн-игрушки с глубоко продуманной боевой системой.
Бесплатная регистрация в игре Hellraid

Для поражения чудовищ доступно новое оружие близкого и далекого боя, также волшебные возможности. Применяемая в игрушке система Game Master делает каждую игру уникальной – все монстры системой расставляются случайным образом до начала игры.

Где скачать без смс Hellraid Головоломок в бесплатной игре hellraid много. Некоторые из них базируются на поиске предметов (например - ключей, разных украшений, фигурок) с следующим их применением в подходящем месте. Другие могут проверить память игрока и знание прочерчивать траектории в пространстве.
Как играть в Hellraid

Есть еще одна категория - заданий, для исполнения которых необходимо лишь быть в ладах с гироскопом устройства и врожденным ощущением равновесия. Очень славно, что разработчики игры Hellraid умело чередуют разные задачи, тем самым они не снизили показатель вовлеченности юзера в игровой процесс.

Бесплатная игра Hellraid В новой игре Hellraid можно выбрать и однопользовательскую кампанию, так и многопользовательский режим, где всем игрокам необходимо выступить против толп чудовищ, сразу соревнуясь в получении различных наград и славы.

 

Игры 2015

| Просмотров: 895Теги: Hellraid, 2015    

 
Пароград в интернете
Моя деревня
Motorama
Syndicate - Cиндикат
Rust - Раст
Navi Age - Нави ейджи
 
Поиск
Правила Войны бесплатная игра
Правила Войны бесплатная игра
Desert operation - Десерт оператионс
Desert operation - Десерт оператионс
Танки Онлайн через интернет
Танки Онлайн через интернет
Игра Infinite Crisis
Игра Infinite Crisis
Colin McRae Rally 2014, Колин Макрей ралли
Colin McRae Rally 2014, Колин Макрей ралли