Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Спарта 2016

Данная игра про Рим представляет собой военно-экономическую стратегию. Игра приедаться по вкусу любителям игр в реальном времени. Проводником в этой игре для вас будет легенда Спарты – царь Леонид.

Как и во многих стратегиях цель — это сражения и развитие. Игроку придется сражаться с другими игроками и царем Ксерксом. Кстати, это также одна из основных целей.

Бесплатная стратегия про спартанцев

Для того чтобы построить мощную империю вам нужно будет укреплять свои позиции в экономике и военной стратегии. А это означает добычу ресурсов как земных, так и человеческих. Основными ресурсами в игре постают зерно, бронза и дерево.

Успех в игре 2016 года главным образом от правильного командования вашими войсками зависит. Одним из успешных развитий в игре есть завоевание соседей. И тут вы знакомитесь с тридцатью разными видами и классами юнитов. В основе армии лежит пехота, которой тут предостаточно. Их представляют гоплиты, спартанцы, мирмидонцы и македонцы.

Стратегия про Рим

Играть в стратегию через интернет

Для тех кто новичок в такой игре и немного опасается вступать в бои с игроками существует хорошая система. Они могут спокойно и мирно сосредоточиться на главных и поставленных целях. А в основном это постройка различных зданий и объектов. Также вы можете сражаться с компьютерными противниками. Их можно найти на заставах, древних храмах, виноградниках и других игровых местах.

В игре про Спартанцев 2016 доступен еще один ход успешной игры. Для этого вам нужно будет выстроить город и преступить к захвату колоний. С колоний вы можете получать ресурсы и важные для этой игры монеты. Чем дольше ваше умелое правление удерживает колонию в своих руках, тем больше ресурсов вы получите от нее. Но как гласит пословица: бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Так что на такой лакомый кусочек будут зариться и другие военачальники. Так что подписывайте соглашения о союзах и создавайте мощную армию. 

После всего этого вам предстоит еще одно испытание. Оно также связано с войной и потребует много сил, военной мощи и стараний. Это все про войны Альянсов. Вы можете либо вступить в существующий Альянс, либо же создать собственный. Но это решать лично вам. Смысл объединения довольно банален и прост – власть. С помощью армий вы захватите Пантеоны, которые, в свою очередь, дают расширение зоны власти над древним миром. Но не только завоевывайте. Помните, что все завоеванное нужно оборонять и защищать. Вкладывайте ресурсы в свой Пантеон.

Играть в интернете СпартаНо берегитесь, ведь вам угрожает враг. Это безжалостный царь Персии – Ксеркс. Его войска бессмертных будут нападать на ваши Пантеоны. За победы над персами вы получите в награду – Орихалк. С помощью него вы сможете улучить свои войска в два раза, превратив их в Царские.

Спарта: Война империй – одна из лучших онлайн-игр сегодняшнего дня. Так что смело бегите в бой с устрашающим и гордым криком «За Спарту!»

 

Игры 2016

| Просмотров: 855Теги: 2016, стратегия, спарта, Война империй    

 
Готика Бесплатно
Зов Припяти
Styx Master of Shadows
Виртономика
Prototype бесплатно
Crysis
 
Поиск
BeamNG Drive игра
BeamNG Drive игра
Зов Припяти
Зов Припяти
Ролевая игра Пароград
Ролевая игра Пароград
Tropico 4 - Тропико 4
Tropico 4 - Тропико 4
Стратегия Prime World - Прайм Ворлд
Стратегия Prime World - Прайм Ворлд