Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Splinter Cell - Сплинтер селл

 Splinter Cell, Сплинтер селл Все слышали и знают кто таковой Сэм Фишер. Главный герой, а так же шпион по игре Splinter Cell полюбился всем и стал одной из самых известных фигур в игровой промышленности.

Новенькая часть Splinter Cell - Сплинтер селл   не навязывает какой то определенный стиль игры. Вы сможете проходить миссии тихо, обходя противников стороной, либо оглушая их. Или неслышно убивать недругов ножиком, удушением, либо пулей в голову. Для любителей шутеров даются призы и очки в открытых боях, никто не принудит вас скрываться, либо прятаться. Выбирайте собственный стиль прохождения и играйтесь в своё наслаждение!

 Splinter Cell, Сплинтер селл В игре Splinter Cell - Сплинтер селл: Blacklist перебежало огромное количество примочек из первых игр серии. Вы сможете повиснуть на трубе к верху ногами прямо над головой противника, уничтожать камеры и лампы, разрезать ткань и много-многое другое, всё перечислить просто не может быть!

 Splinter Cell, Сплинтер селл В новейшей части игры Splinter Cell - Сплинтер селл   появился не только лишь возвращенный стелс, да и неплохой сюжет. База 4-го эшелона представляет из себя большой самолёт «Паладин».
 Splinter Cell, Сплинтер селл

Мы можем находится там меж миссиями разговаривая с экипажем, зарабатывать средства на дополнительных миссиях, основная «фишка» которых — выполнение миссий с напарником. В роли ассистента тут выступает агент ЦРУ.

 

PC

| Просмотров: 1255Теги: Сплинтер селл, Splinter Cell    

 
Чем опасны онлайн игры
Blood and Soul
Red Crucible 2
Little Big Planet 3
World of Battles
Гарри Поттер и Принц-Полукровка
 
Поиск
Elder Scrolls 5 Skyrim
Elder Scrolls 5 Skyrim
Ролевая игра Пароград
Ролевая игра Пароград
Valiant Hearts The Great War
Valiant Hearts The Great War
11x11, футбол
11x11, футбол
Total war attila
Total war attila