Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Shadow Warrior, Шадоу вариор игра

Shadow Warrior, Шадоу вариор торрентШутер от первого лица
однопользовательская игра, многопользовательская игра.
Платформы    MS-DOS, Mac OS, iOS, Microsoft Windows, Linux

Вот минуло уже шестнадцать лет с выхода первой онлайн игры про безжалостного ниндзя, у которого очевидно нездоровое чувство юмора. На дворе 2013 год, встречаем — Shadow Warrior- Шадоу вариор

Новый Ло Ванг это не тот невоспитанный дедуля, что был ранее. Сейчас мы играем за юного поклонника комиксов, который оборудовал под своим домом убежище, на случай зомби-апокалипсиса. Он так же работает на Zilla Enterprise, где решает различные трудности. Сейчас нам выдали кучу средств и выслали приобрести древний клинок.

убивать Shadow Warrior, Шадоу вариор

Но не всё так просто, как хотелось бы. По пути игрока Shadow Warrior -  Шадоу вариор нам попадаются девченки — убийцы, страшные монстры. Нам предлагают пользоваться обилием различных приёмов с клинком, мистикой. Не обошлось и без развития персонажа. Всё это сопровождается неизменными шуточками и периодически, черным юмором.

Каждое убийство в онлайн игре Shadow Warrior - Шадоу вариор , приносит очки кармы. Скопление нужного количества, даёт право на прокачку определенного навыка вашего персонажа. А собираю различные кристалы можно выучить волшебные приёмы, к примеру — залечивать раны, либо держать противника в воздухе, попутно разрезая его на кусочки острым клинком.

Shadow Warrior, Шадоу вариор скачать бесплатно

Дух олдскула находится в игре Shadow Warrior - Шадоу вариор . Притом касается он не корявого геймплея, либо убогой графики, а конкретно того драйва, что был присущ экшенам десятилетней давности. 10-ки больших чудовищ, которые готовы задавить Вас собственной массой, традиционная расчлененка в наилучших традициях этого слова. Никакой регенерации, как в Call of Duty, отыскиваете аптечки и лечите раны, здесь все по старенькому. 

Shadow Warrior, Шадоу вариор играть через интернет

Онлайн игра Shadow Warrior ( Шадоу вариор )— это шутер который Вы находили, естественно если вы родом из 90-х, а не 2000-х. Мочите, рубите, бегите, услаждайтесь экшеном, тем.. Реальным! P.s.: Не понимаете во что поиграть? Направьте внимание на игры онлайн бродилки! Большой выбор высококачественных и увлекательных игр, полностью безвозмездно!
 

 

PC

| Просмотров: 1962Теги: Шадоу вариор, Shadow Warrior    

 
Need for Speed, Most Wanted
Бесплатная игра драконы вечности
Dragon Age Inquisition бесплатно
Wolf Among Us Part II - Волк посреди нас эпизод 2
Sun online
PES 2014 Футбол
 
Поиск
Симс 4 игра для мальчиков
Симс 4 игра для мальчиков
Дэймон слэйер
Дэймон слэйер
Использование заклинания в игре Драконы
Использование заклинания в игре Драконы
Monstrum
Monstrum
Hatred скачать бесплатно
Hatred скачать бесплатно