Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

lineage 2 - Линейка 2

Новая lineage 2 - Линейка 2,Уже длительное время игроков искушает возможность поглядеть, что такое игра lineage 2 - Линейка 2, более пользующаяся популярностью как онлайн забава lineage 2. Годами я держался, ну и возможность интернета не позволяла скачать игру lineage 2 - Линейка 2, которая весит аж 3 гб с чем-то. Но тут совпало так, что у меня провайдер прирастил прыть интернета и я случаем попал на один интернет-сайт, где предлагалась совсем бесплатная скачка забавы, с бесплатной регистрацией. Игра именуется lineage ii the 2nd throne — gracia final.

Продолжительно страдал с придумыванием логина и ника, поэтому что очень и чрезвычайно многие логины с никами уже заняты и придуманы кем-то, длительно качал с торрента саму забаву, просматривая от нечего делать объявления про аренду квартиры посуточно в Брянске, покуда шла загрузка. Но вот в конце концов скачал и установил.

Читы, моды lineage 2 - Линейка 2,

Поначалу довелось создавать личного персонажа в игре lineage 2 - Линейка 2. На это также ушло немало времени, так как в забаве очень немало классов персонажей, это и люди, и орки, и эльфы, и тёмные эльфы, гномы, ещё остальные классы, которых я уже и не не забываю. В прибавок у всякого класса имеется путь вояки и чернокнижника, и на каждом пути разрешено выбрать каким будешь воякой или чернокнижником. В общем, башка запутаться может от контраста выбора для личного персонажа. Так как магию в онлайн играх я не обожаю, то выбрал себе орка – грозного мужчины, чтобы бил время от времени, но больно.

Прохождение lineage 2 - Линейка 2,

Начало игры lineage 2 - Линейка 2. 

В конце концов! — хотелось поиграть мне, и я даже кликнул, по-моему, но мысленно, так как ну уж чрезвычайно продолжительно довелось возиться с регистрацией и творением игрока. Графика в игре lineage 2 - Линейка 2 несомненно хороша, но это всё станет зависеть от мощности вашего ПК. Я могу себе позволить наивысшую красу графики и восторгаться всеми эффектами забавы, а кто-то не может. Ну и для такового человека не размышляю, что графика станет очень уж страшной.

 

MMORPG

| Просмотров: 1997Теги: Lineage 2, Линейка 2    

 
Shards of the Dreams, Шардс оф зе дрим
Dark Age питомец
Batman Arkham Origins
Dota бесплатно
Готика 2: Ночь Ворона
Europa Universalis 4
 
Поиск
Игра про драконов
Игра про драконов
Habitat A Thousand Generations in Orbit
Habitat A Thousand Generations in Orbit
Legends of Aethereus играем
Legends of Aethereus играем
Stratogame
Stratogame
Hatred скачать бесплатно
Hatred скачать бесплатно