Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

GTA 4 бесплатно

Бесплатная регистрация в GTA 4grand theft auto 4
Платформа: pc, x360, ps3.
Жанр: racing, action.

 

Действие бесплатной игрушки GTA 4 разворачивается в liberty city. Данный городишка представляет собой максимум приближённую к действительности копию современного в сей день города Нью-Йорка.

Данную схожесть заметно даже невооружённым оком. Помимо карты городка и аналогичных оригиналу (Нью-Йорку) районов: broker (аналог brooklyn в настоящем городе Нью-Йорк), dukes (аналог района queens), bohan (игровая копия bronx), algonquin (в котором узнаётся manhattan) и alderney( дробь Нью-Джерси, которая не вступает в черту городка), в бесплатной игре GTA 4 бесплатно мы владеем возможность видеть даже скульптуру Счастья (аналог скульптуры Свободы.

Мод мотоцикл для GTA 4Главный герой бесплатной игры GTA 4 — Нико Беллик. Нико – юноша из Сербии молодых лет (на вид возле 35 — 40), который прибывает на морском судне в liberty city к собственному кузену Роману в поисках южноамериканской мечты.

Кроме этого, Нико преследует ещё и свою цель – отыскать человека, который кинул его роту во время борьбы.

Управление машиной в игре GTA 4

Прибыв на пространство и встретившись со собственным кузеном, Нико соображает, что все рассказы его родственника о куче средств, роскошном доме и прекрасных женщинах – не наиболее чем вымысел и выдумки, и на самом деле вся действительность заключается в маленькой скудной квартирке, полумёртвом бизнесе " Такси " и куче долгов на грунте азартных игр Романа. 

И вот сейчас, помимо заслуги своих целей, основному главному герою бесплатной игры GTA 4 герою предстоит решить гору назревших заморочек его кузена, ориентироваться с уголовными авторитетами и продажными чиновниками liberty city и в следующий раз наказать всех " нехороших

 

Xbox

| Просмотров: 3185Теги: Гта 4, gta 4    

 
Wolfenstein, Вольфенштайн
Outlast игра ужас
Disney infinity 2.0: marvel super heroes
Neverwinter (невервинтер) в интернете
Игра Anno Online
Готика Бесплатно
 
Поиск
Небеса бесплатно
Небеса бесплатно
Карточная Dengen Chronicles
Карточная Dengen Chronicles
Легенды Кунг-Фу
Легенды Кунг-Фу
ArcheAge - Арчаге
ArcheAge - Арчаге
Navi Age - Нави ейджи
Navi Age - Нави ейджи