Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Игра про гольф Golf Club

Созданные новейшие технологии разработки позволили сделать виртуальный гольф очень близким к реальности. Сайт игры Игра гольф, The Golf Club Все смотрится и работает по реальным правилам и физическим способностям. Создатели учли все недочеты схожих симуляторов, и попытались улучшить данный проект для более комфортабельного управления. В итоге были убраны постоянные и назойливые дозагрузки, также больше не надо длительно находить для себя подходящего напарника для совместной игры в сети. 

Скачать на компьютер игру про гольф

Игру The Golf Club можно запускать как на уже сделанной разработчиками площадке, так и на случайном поле, структура которого формируется в процессе пуска. Благодаря такому варианту, любая новенькая игра в симулятор гольфа будет не похожей на другие, предлагая игроку уникальные площадки, под которые нужно подстраиваться персонально. Для большего контраста, любителям проявить инициативу предлагаем придумать и создать свою модель поля для игры в гольф, подстраивая его под свои желаемые и характеристики. 

Бесплатный симулятор The Golf Club

Настройка игры The Golf Club состоит из проекции размеров и других различных деталей. Игроки которые хотят сыграть в гольф по сети сумеют создавать особые команды для турниров.

Играть онлайн Игра гольфВ погоне за реалистичностью создателям удалось сделать неплохую графику в игре гольф - Golf Club. Атмосфера игрушки насыщена прекрасной зеленоватой травкой, деревьями различных цветов, водой с отображением, и величавыми горами на заднем плане. Персонажи игры в гольф созданы также отменно, движение которых очень реалистичны.

Разработчикам Игра The Golf Club удалось отменно перенести ее в виртуальный мир. 

 

Xbox

| Просмотров: 1227Теги: Игра гольф, The Golf Club    

 
Black Fire (Блек фаер) бесплатно
Сталкер shadow of chernobyl
Days of Evil, Дейс оф эвил
Футбольный менеджер — Nintendo Pocket Football
Syndicate - Cиндикат
Xnova
 
Поиск
Игра Settlers
Игра Settlers
Freelancer Rebirth
Freelancer Rebirth
Metal War Online - Метал вар онлайн
Metal War Online - Метал вар онлайн
Онлайн военная стратегия
Онлайн военная стратегия
Football Manager 2015
Football Manager 2015