Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Средиземье Тени Мордора

Сайт игры Средиземье Тени Мордора Мидл-Эарт Шадоу Мордор Премиум Эдишн– умопомрачительное, эпическое РПГ от третьего лица, с самым захватывающим сюжетом про знаменитое Средиземье. Жизнь храброго следопыта Талиона, его супруги и отпрыска была резко оборвана прислужниками Саурона. Но погибель не приняла бойца и он застрял меж живом и мертвым миром, в душе осталось только чувство мести и ненависти. 

Бесплатный торрент Средиземье Тени Мордора, Middle-earth, Shadow of Mordor В мире духов герой игры  Средиземье: Тени Мордора встречает Дух отмщения и выяснит, что родные земли разграблены и сожжены и чтоб отыскать виновника нужно просочиться в самое сердечко Мордора. Игроку предстоит научиться биться в ближнем бою и прятаться в призрачном мире, поражая цель на расстоянии. Оседлать злостного демонического пса, вступить в схватку со злостными урукха-ями и выяснить тайну происхождения известного Кольца Власти. 

Прохождение игры Средиземье Тени Мордора Убивая еще одного капитана орков, герой игры Средиземье: Тени Мордора будет получать очки умения и руину, которую можно вковать в клинок, тем сделав его непобедимым. Сюжет развивается оживленно, основных орков можно как уничтожить, так и бросить невредимыми – это поменяет сюжетную линию в дальнейшем. Игра в обилии заполнена стелсом – укрытие в кустиках, перекаты, натравливание противников друг на друга, поражение цели из убежища и другое. 

Играть бесплатно в Средиземье Тени Мордора, Middle-earth, Shadow of Mordor Графика в онлайн игре Средиземье: Тени Мордора поражает воображение, а конкретно плавные, мягенькие тени, объемное освещение и близко к реальности прыгающие тени, капли дождика, стекающие по стенкам и телу. Музыкальное сопровождение игрушки Средиземье Тени Мордора атмосферное, а рандомные звуки завораживают. От шелеста поднимающей листвы до потусторонних шепотов духов в призрачном мире.

 

RPG

| Просмотров: 1706Теги: shadow of mordor, Middle-Earth, Средиземье. Тени Мордора    

 
Assassins Creed 4 - Ассасин Крид Чёрный флаг
Ship simulator extremes - симулятор корабля
Elder Scrolls 5 Skyrim
Капитализация игра
Дисхоноред - Dishonored
Star Conflict (Стар конфликт) вход в игру
 
Поиск
Fate of Nation, Фэйт оф нейшен
Fate of Nation, Фэйт оф нейшен
Стратегия Rise of Heroes
Стратегия Rise of Heroes
Chaos on Deponia - Депония 2
Chaos on Deponia - Депония 2
Кастомизация персонажа в игре Драконы
Кастомизация персонажа в игре Драконы
Icewind dale 2
Icewind dale 2