Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Wolf Among Us Part II - Волк посреди нас эпизод 2

The Wolf Among Us Part II, Волк посреди нас эпизод 2Жанр: Детектив, Квест,  Приключения
Издатель: Teltale Game
Дата выпуска PC игры: февраль 2014 года

Кто заточил зуб на Сероватого Волка? Чей же труп плывет по реке? Как Красноватая шапочка дошла до таковой жизни ? Скандал, интрига и расследования сказочного мирка все это в детективной игре The Wolf Among Us Part II - Волк посреди нас эпизод 2. Teltale Game сделали два выходца из LucasArts в 2004 году. Превосходной задумкой она тогда совершенно не казалась: разработчики желали оживить «мертвый» жанр квеста. Первой попыткой, была игра про уморительных людишек по комиксу «Bone». Она могла бы похоронить их в бедности детских бродилок. Но заместо этого студию превратили в мини версию телеканала HBO.

The Wolf Among Us Part II, Волк посреди нас эпизод 2Teltale не только лишь поставили создание мелодраматических телесериалов на поток, да и улучшили качество работ так высоко, что любая продукция, вылетая из сборочного потока в среднем раз за месяц, сходу была чуть не примером жанра. На самом деле, перед вами (The Wolf Among Us Part II - Волк посреди нас эпизод 2) - малогабаритный, сжатый вариант телевизионного шедевра 2010-х. The Wolf Among Us Part II, Волк посреди нас эпизод 2

HBO на сегодня могут позволить для себя позвать в сериал Мэттъю Маконахи (номинант на «Оскар» за наилучшие выполнение мужской роли), а Teltale — задержать дату когда выйдет в свет 2-ой эпизод «Волк посреди нас эпизод 2? на целых 3 месяца. Компания так выдрессировала фанатов, что затянутый просвет меж изданием только обостряют энтузиазм к проекту.

 

PC

| Просмотров: 919Теги: The Wolf Among Us Part II, Волк посреди нас эпизод 2    

 
Roadside assistance simulator
Imperium Romanum
Фэнтези игра Войны Престолов
Dying light
Клиентские онлайн стратегии
Средиземье Тени Мордора
 
Поиск
NHL 15, НХЛ 2015. Хоккей,
NHL 15, НХЛ 2015. Хоккей,
Europa Universalis 3
Europa Universalis 3
NBA2K15
NBA2K15
Небеса бесплатно
Небеса бесплатно
Desert operation - Десерт оператионс
Desert operation - Десерт оператионс