Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Хроники Валькирии

Сайт игры Valkyria Chronicles - Хроники ВалькирииВоенные игры всегда веселили нас своим многообразием. То мы игрались в шутеры, где было надо уничтожать врагов большенными пачками, расстреливая из большого арсенала орудия. То нам предоставлялась возможность взять под управление гигантскую армию Valkyria Chronicles - Хроники Валькирии, которая должна была затмить армию, если не больше числом, то и не меньше. А вот сейчас нам опять предлагают погрузиться в тактический шутер от 3-его лица.
Выбор оружия в игре Valkyria Chronicles - Хроники Валькирии

В общем, другой разворот истории в играх обожают, мол, создавайте историю сами, а мы вам площадку для этого. Вот иигра Хроники Валькирии - Valkyria Chronicles это не обошло, так что тут придется биться за Галлию, которая оказалась меж 2-ух огней – мощнейших держав и конфедераций, которые ведут борьбу меж друг другом. Нам придется биться против противников, которых намного больше, ну и вооружены они даже очень хорошо, так что стратегия Valkyria Chronicles - Хроники Валькирии и правда выходит на 1-ое место. 

Скачать на компьютер Valkyria Chronicles - Хроники Валькирии

При этом, стратегия Valkyria Chronicles - Хроники Валькирии понятие глобальное, так что вам не придется отвечать за действие 1-го бойца, вам нужно будет управлять своим отрядом, в каком есть бойцы, которые отлично справляют с техникой, а есть и те, что кладут пехоту пачками, так что нужно будет мыслить, до того как отдавать команды.

Играть бесплатно в Valkyria Chronicles - Хроники ВалькирииУстаревшая графика игры Valkyria Chronicles - Хроники Валькирии единственное, что портит воспоминание от игры. Ну, разве что еще не самая наилучшая физика и механика. Это быстрее логический шутер, зато очень интересный. Игра не раз принудит вам осознать, как это может быть тяжело – быть командиром даже малеханького отряда на большой войне.

 

Аниме игры

| Просмотров: 1876Теги: Хроники Валькирии, Valkyria Chronicles    

 
Forge of Empires (Фордж оф империя) бесплатно
Dark Orbit - Дарк орбит
Онлайн Шутеры (Стрелялки) в интернете
Battle Space
Hitman Absolution - Хитман 5
Что такое Экшен
 
Поиск
Elder Scrolls Online
Elder Scrolls Online
Мир Танков - world of tanks
Мир Танков - world of tanks
Фэнтези игра Войны Престолов
Фэнтези игра Войны Престолов
Чем опасны онлайн игры
Чем опасны онлайн игры
One World
One World