Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Delta force xtreme 2 - дельта форс экстрим

Скачать бесплатно игру Delta force xtreme 2Тактический шутер, чем-то схожий на spec ops и rainbow 7. Только там нужно было перед миссиями расставлять собственных солдат и по ходу забавы давать им указы, а тут этого нет, и напарники действуют по собственному усмотрению. Но практически вы всё время будете один. Напарники будут не в всякой миссии и полезности от них не сильно немало. Они убивают самых заметных противников, а те что сидят по домам и бункерам их нужно убивать вам, рискуя жизнью.
Бой на воде в игре дельта форс экстрим

Но жизни в игрушке Delta force xtreme 2 - дельта форс экстрим бесконечные, так что риска ни малейшего нет. Убьют, разрешено переиграть с крайнего чекпойнта. При чём все враги которых вы уничтожили перед гибелью будут убиты. Это как ежели бы не вы делали новейшую попытку выиграть миссию, а элементарно получили доступ над новеньким солдатиком, который до этого где-то сидел и ожидал своей очереди помереть непонятно за что.

Секрет игры Delta force xtreme 2Игра Delta force xtreme 2 - дельта форс экстрим - 2009 года, но различий от игры 2003 чрезвычайно мало, и это удивительно. Такое чувство, что разработчики элементарно взяли движок забавы 2003 года, мало улучшили ему графику и физику и всё. Но это мало действительно НЕМНОГО.
Оружые в Delta force xtreme 2 - дельта форс экстрим

Если отступить от техники на 5 метров, то она сходу приобретёт угловатые очертания, как с забавы 2003 года. С постройками также самое. Но в особенности раздражало, как падает свет от луны и солнца. Если глядеть на луну и солнце, то ничто не видно кругом. Приходилось забегать к врагу с иной стороны, или палить вслепую. Но это всё, собственно меня, не расстроило и не отпугнуло от забавы. Так как я люблю игрушку Delta force xtreme 2 - дельта форс экстрим  не за графику, а за реализм военных действий. А реализм в Дельте Форсе на 5 из 5. Карта большая. От одной стороны карты до иной можно идти и идти, может даже 15 минут, а может и более.
Карта игры Delta force xtreme 2 - дельта форс экстрим

Местность чрезвычайно детализирована, не глядя на плохую графику. В игрушке Delta force xtreme 2 - дельта форс экстрим хватает и деревьев, и плотный травы, и зданий, есть и водоёмы с плавающими катерами. Противник стал приметно умнее, чем в первой доли. Теперь он не лишь тупо стреляет, или сидит за укрытием не высовываясь, но и может поменять местоположение, или выстрелить и спрятаться. От что зачистка населённого пт становится трудной. Каждая постройка, как киндер-сюрприз — никогда не знаешь сидит там некто или нет.

 

Игры для мальчиков

| Просмотров: 4317Теги: экстрим, Xtreme, дельта форс, Delta Force    

 
Splinter Cell - Сплинтер селл
Братья Пилоты – Загадка Атлантической Сельди
Air Conflicts
Рисе оф хирос игра
STALKER Lost alpha - Сталкер, лост альфа
Transocean - shipping company
 
Поиск
Игра Гарри Поттер и принц-полукровка
Игра Гарри Поттер и принц-полукровка
Valiant Hearts The Great War
Valiant Hearts The Great War
One World
One World
Секрет игры Demon Slayer - Демон Слеер
Секрет игры Demon Slayer - Демон Слеер
Выход игры Dungeons 2
Выход игры Dungeons 2