Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Gladiators - Гладиаторы

Gladiators, ГладиаторыНаверняка любой игрок из вас слышал о гладиаторах. Это большие войны, какие борются за выживание в смертельных боях. А что если в ваши руки попадет не меч, а школа, где вам предстоит учить рабов как жить в столь несправедливом Древнем Риме?

В игровом виртуальном мире gladiators вы станете хозяином школы гладиаторов, которую игроку нужно прославить и развить. Успех гладиаторов – успех школы, а это означает, что Вы будете плескаться в золотых монетах, за какие станете торговать натренированных воинов.

Играть в Gladiators, ГладиаторыКак повысить репутации своей школы в кровавой забаве gladiators? За счет поединков. Вы, как начальник школы, имеете преимущество либо приобрести, либо снимать уже опытного и мощного гладиатора, который за определенную плату станет представлять Ваши интересы на арене.

Gladiators бесплатно Но большая часть руководителей школ в онлайн забаве gladiators – скупердяи, благодаря чему предпочитают упражнять собственных рабов. Слишком немало " пушечного мяса "? Не гроза – отправляйте на гладиаторские бои, где их уничтожат более благородные претенденты.

 

Браузерные

| Просмотров: 1075Теги: Gladiators, Гладиаторы    

 
Batman, Arkham Origins, Бэтмен
Hatred скачать бесплатно
Что такое симулятор
Legend of grimrock 2
BeamNG Drive игра
Я Феодал
 
Поиск
Alien rage - Алиен Рейдж
Alien rage - Алиен Рейдж
Понаехали тут
Понаехали тут
Fifa 2014 - Фифа 2014
Fifa 2014 - Фифа 2014
Wargame 1942 про войну
Wargame 1942 про войну
Outlast игра ужас
Outlast игра ужас