Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Star Conflict (Стар конфликт) вход в игру

Star Conflict (Стар конфликт) скачать бесплатноЖанр: ММО Action, Галлактические бои
Тип: Клиентская
Дата выхода игры: 23 июля 2012
Особенности: Про космос

 



Star Conflict – клиентская игра про галлактические схватки. Игра выделяется очень неплохой и хорошей графикой, отлично нарисованные галлактические корабли и достойные внимания боевые режимы.
Star Conflict (Стар конфликт) выбор космичекого корабля
Геймплей онлайн игры Star Conflict (Стар конфликт). В дальнем будущем население земли разделилось на несколько противоборствующих фракции, любая из которых стремиться отыскать и овладеть сильными реликвиями, оставленными старой цивилизацией. В игре мы выступаем в роли наемника, который присоединяется к одной из фракций и безоговорочно исполняем порученные нам задания. Прграммисты говорят, что эта игра является прямым соперником EVE online, только без долгих прокачек и мучительных перевозок грузов. В игре мы можем опробовать огромное количество видов космических кораблей, начиная от малеханьких истребителей и заканчивая большущими дредноутами. В игре так же будут корабли, которые использовать сумеют только огромные и суровые кланы, такие корабли будут сверхмощными и конечно дорогими.


Star Conflict (Стар конфликт) процес игры

Как уже говорилось ранее в игре Star Conflict (Стар конфликт)представлено несколько фракций, любая фракция обладает своим уникальным набором кораблей, со своими различительными чертами, плюсами и минусами. Каждый игрок сам может выбирать за которую фракцию ему играть и какой тип кораблей использовать. Так же вы сможете брать разные виды вооружения, движки, щиты и почти все другое.

Плюсы и минусы игры Star Conflict (Стар конфликт). Очень увлекательная и оживленная игра, с потрясающей графикой и отменно прорисованными картинками. Большой выбор космических кораблей и орудия, позволят создавать уникальный боевой корабль. Огромное количество режимов боев, начиная от одиночных и заканчивая масштабными клановыми баталиями.

 

Игры про косомс

| Просмотров: 3035Теги: Star Conflict, Стар конфликт    

 
Понаехали тут
Фэнтези игра Войны Престолов
Saints Row 4 - Сайнтс Роу
Icewind dale 2
Легенда Наследие драконов
Механоиды 2
 
Поиск
Игра Маша и Медведь
Игра Маша и Медведь
Shards of the Dreams, Шардс оф зе дрим
Shards of the Dreams, Шардс оф зе дрим
Герои войны и денег бесплатно
Герои войны и денег бесплатно
Total war rome 2
Total war rome 2
Naruto shippuden ultimate ninja storm revolution
Naruto shippuden ultimate ninja storm revolution