Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Stardrive 2

Дата выхода игры stardrive 2stardrive 2
Дата выхода игры stardrive 2  9 апреля 2015 г.
Жанры: Стратегия - pc

 

Stardrive 2 — это очень интересная глобальная стратегия, ставшая огромным эволюционным шагом вперед для всех игроков. В этом жарко ожидаемом фанатами сиквеле главная механика игры Stardrive была модернизирована таковым образом, чтобы подключить пошаговые элементы в очень интересные сражения в реальном времени. 

как играть в stardrive 2В роли галактического правителя собственной расы вам предстоит новости свой народ чрез всю галактику, генерируемую процедурным образом, а в том же духе расширить и развить свою империю до подлинного величия. Путем дипломатии и шпионажа в онлайн игре Stardrive 2 разрешено сделать пришельцев своими товарищами, которые помогут вам с торговлей... или же злейшими врагами, который захотят убить вас любой ценой. Игрок - исследуй новейшие технологии и создавай могучие военные корабли.

персонажи игры stardrive 2Сталкиваясь с странностями, взаимодействуя с различными богатырями и проливая свет на галактические секреты, вы постепенно будете раскрывать для себя все новые и новейшие знания о новом мире. 

Режим боя в stardrive 2

Подсказки для игры Stardrive 2


Шаг за шагом стройте свою империю в большой галактике, населенной девятью внеземными расами, пиратскими фракциями, галактическими познаниями и тайнами.

Космическая флотилия в stardrive 2
Нанимайте неповторимых героев, чтобы править своими мирами или руководить своими могучими флотами в бою игры  Stardrive 2.

Постройте свои личные корабли, используя особый режим дизайнера, а потом отправьте их в сражения, проходящие в настоящем времени. Потрясающие видеографика и звуковые эффекты прилагаются.

Управление космическим кораблем в stardrive 2Ступи на просторы режима battle arena и участвуй в скоротечных сражениях против других игроков. За победы в боях игры stardrive 2 каждый игрок обретать награды, позволяющие разблокировать новейшие виды оружия, корпусов и модулей, специализированных для апгрейда имеющихся кораблей и приобретения новых.

 

Игры 2015

| Просмотров: 1335Теги: StarDrive 2    

 
Xcraft, Икскрафт галактическая игра
Far Cry 4 - Фар край 4
Treasure Island
Небеса бесплатно
LEGO Batman 3 Beyond Gotham
Splinter Cell - Сплинтер селл
 
Поиск
Alice madness returns
Alice madness returns
Xcraft, Икскрафт галактическая игра
Xcraft, Икскрафт галактическая игра
Наилучшие браузерные стратегии в онлайне
Наилучшие браузерные стратегии в онлайне
Игра про зомби
Игра про зомби
Transformers Universe, Трансформеры
Transformers Universe, Трансформеры