Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Alice madness returns

Alice madness returns — это РПГ-игра. Продолжение игрушки 2000-го года " american mcgee’s alice ". Скачать бесплатно игру Алиса, безумие возвращаетсяВ той доли Алиса попала в психушку за смертоубийство своей семьи. В данной части Алису уже выписали, но она всё ещё мучается галлюцинациями, и периодически возвращается в Мир Чудес, где пробует понять, так кто же на самом деле прикончил её семью.


Графика игры Alice madness returns

Графика в игрушке (Алиса: безумие возвращается) суперская. Сделано всё на движке " анрил ", но так всё красиво смотрится, что когда идёшь по главным уровням, умышленно останавливаешься чтобы полюбоваться окружающим миром. Настолько он прекрасный и красочный.
Мистика Alice, madness returns, Алиса, безумие возвращается)

Правда всю эту красу возможно увидеть лишь на мощном компе. Я пробовал опции графики (Алиса: безумие возвращается) усугубить, чтоб поглядеть на скорость забавы, и графика при малых настройках стала гораздо хуже. В неких играх ухудшение графики не так приметно, но в этой забаве графика делается, как другая. Как какбудто alice madness returns преобразуется в american mcgee’s alice.

Ужас игра Alice, madness returns, Алиса, безумие возвращается)Звуковое оформление Alice madness returns

К звуковому оформлению особенных претензий нет. Только музыка меня не чрезвычайно устраивала. Хотелось какого-то контраста, но музыка достаточно однообразная и депрессивная. Но с темой забавы сочетается.

Жесть игры Alice, madness returns, Алиса, безумие возвращается)Управление в игре Alice madness returns

А вот с управлением в забаве перемудрили, желая помощь в ее освоении не требуется. Кнопок немало и, что самое грустное, почти всех их приходится применять часто. Поэтому ежели вы будет играться на клавиатуре, у вас обязано быть на одной руке десять пальцев, и любой палец по 10 см длинной, подругому вы будете ощущать себя не уютно. Но есть и иной способ, который избрал я, это использовать в забаве джойстик. С джойстиком проходить игру Alice madness returns (Алиса: безумие возвращается) гораздо проще и интереснее. Но в начале будут трудности с привыканием.

 

Xbox

| Просмотров: 6443Теги: Madness Returns, Алиса, Alice, безумие возвращается    

 
Urban Rivals
Правила Войны бесплатная игра
Винкс игры для девочек
Войны Престолов
Игра про зомби
Assassins Creed 4 - Ассасин Крид Чёрный флаг
 
Поиск
Point blank - поинт бланк
Point blank - поинт бланк
Игра симулятор
Игра симулятор
Пути Истории
Пути Истории
Игра про богов Polemo
Игра про богов Polemo
Империя Онлайн
Империя Онлайн