Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

h1z1 бесплатно

h1z1 является многопользовательской забавой, которая владеет свободный геймплей.

Сюжет бесплатной онлайн игры про зомби разворачивается в южноамериканской местности, которая пережила зомби-апокалипсис и полна загадок. Вокруг непрерывная опасность в облике тысяч уцелевших, различных естественных элементов и толпы зомби. Игра охватывает общение с иными героями, стройку укрытий, розыск ресурсов и крафтинг( творение предметов).

Играть бесплатно в h1z1

Основная цель игры про зомби h1z1:


Выживание в большом мире. Эпидемия h1z1 привела к апокалипсису. Игра охватывает открытое противостояние, и непонятно, какой игрок готов тебе посодействовать, а какой просто манипулирует тобой. Объединиться с иными или бороться в одиночку – отбор за Вами.

Новая игра про зомби 2016

Зомби имеют таковой искусственный разум, что могут показаться в любой момент. Чем более игроков соберется, тем более вероятность, что некто будет заражен, благодарячему игра группой является очень опасной.
динамический мир. Перемещаясь по местностям, Вы будете следить за живым миром, за сменой времени дняиночи, погодой и разными природными сюрпризами.

Игрок может биться топором или оголенными руками. Однако Вы сможете создать и наиболее мощное орудие. А что касается машин, то хоть они и требуют больших затрат, но с ними забава становится куда легче.

Релиз новой игры про зомби 2017

После эпидемии фактически все вещи были испорчены, благодаря чему для выживания будет необходимо отыскивать разные предметы в заброшенных местах.

Чтобы сберечь себя, будет необходимо построить сильную защитную структуру. Это может быть поселок, поместье или обычная хижина.

Поскольку в этом мире все обязаны чем-то кормиться, будь то обыденный персонаж, зомби или дикие животные, разворачивается крупная охота друг на друга.

 

Про зомби

| Просмотров: 1149Теги: зомби, H1Z1    

 
Легенда Наследие драконов
Battlestar galactica, Батлстар галактика
Shadow Warrior, Шадоу вариор игра
Чем опасны онлайн игры
Earn to Die, заработать чтобы умереть
Romadoria - Ромадория
 
Поиск
Ролевая игра Пароград
Ролевая игра Пароград
Онлайн военная стратегия
Онлайн военная стратегия
Стратегия Call of Gods
Стратегия Call of Gods
Игра Anno Online
Игра Anno Online
Counter Strike - Контр Страйк
Counter Strike - Контр Страйк