Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Играть в деревню

Играть в деревню бесплатноКто там гласил, что в деревне воздух чище и жить намного лучше? Подать его сюда! А вы уже успели почувствовать все красоты собственной личной фермы?
«Моя деревня» – это симулятор, позволяющий понять все радости и невзгоды обладания собственного хозяйства. Но, на первых порах, у вас нет даже самого хозяйства.


В мире «Моей Деревни» программисты попытались очень усложнить Вашу задачку, чтоб вы сообразили, как трудно растить помидоры и огурцы которые Вы настолько безответственно выбрасываете на помойку. Игрок с нагого участка, на котором нужно вырвать сорняки, выполоть грядки и только позже уже сажать семечки, чтоб получить 1-ые результаты.

Скачать игру Моя деревня

На плечи нового игрока возложена ответственная задачка – не только лишь вспахать грядки, да и заняться созданием товаров питания для человечьих нужд. Избытки смело отправляйте на рынок – горожане с радостью раскупают их за хорошие средства, так что в не далеком будущем вы можете хорошо на этом заработать. На вырученные средства можно приобрести также дом, складные диваны и другую мебель для обеспечения домашнего комфорта. Скучаете? Тогда развивайте ваше создание далее, покупайте больше земель и… вступайте в новые для вас клубы.

Игра развитие деревни​Дискотек, тут, естественно нет, а вот дружная и приятная компания – полностью. В онлайн игре Моя деревня вы получите священный 10 уровень, у вас есть два пути: вступить в клуб либо сделать свой. Чтоб развеять скуку, крестьянские крестьяне часто проводят соревнования, в каких вы сможете показать свое приемущество. Вы все еще дышите выхлопами авто труб? Немедля беритесь за тяпки и вперед, покорять верхушки виртуального сельского хозяйства!

 

Симуляторы

| Просмотров: 1107Теги: Моя Деревня, развитие деревни    

 
Метро 2033 - Луч надежды
NHL 15, НХЛ 2015. Хоккей,
1100AD
World of Battles
King Stars – галлактическая стратегия
Hearthstone, Curse of Naxxramas, Проклятие Наксрамаса
 
Поиск
Memoria - Мемория
Memoria - Мемория
Фэнтези игра Войны Престолов
Фэнтези игра Войны Престолов
The Bureau
The Bureau
Стратегия Call of Gods
Стратегия Call of Gods
Пенумбра 2 Дневники мертвецов
Пенумбра 2 Дневники мертвецов