Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Final Fantasy 15

Финал Фэнтези постоянно пытались удивить геймеров предлагая все более и больше необычных решений.новая игра Финал фэнтези 15, final fantasy 15 Седьмая, так же как и десятая история из серии стали в неком роде образцом, можно даже заявить легендой. В то время как Финал Фэнтези — 8, повергло большая часть фанатов забавы в шок. Что же готовит для нас пятнадцатая дробь Финал Фэнтези?

Во первых, игрушка Финал фэнтези 15 - final fantasy 15 покажется уже на новых консолях ps4 и xbox one, что позволило развязать руки дизайнерам и разработчиком. Стоит отметить и то, что во голове разработчиков забавы стоит Хадзимэ Табата, который являлся режиссером crisis core: final fantasy vii. Хадзимэ уже заявил, что желает сделать пятнадцатую дробь более казуальной, а военный режим " однокнопочным ".

Играть онлайн Финал фэнтези 15, final fantasy 15

Финал Фэнтези это более не игра с пошаговыми боями, сейчас это настоящий боевик. Игрушка станет щеголять огромным открытым миром, который Вам предстоит исследовать очень и чрезвычайно дотошно. Будет тут и противостояние вселенскому злу и естественно же кристалл (база сюжета). Игровой мир Финал фэнтези 15 final fantasy охватывает в себе наиболее новые технологии, какие сочетаются совместно со средневековьем. Контрастность забавы действительно поражает, тут имеются дворцы, многоэтажки, неоновые вывески, дворяне, средневековые рыцари и хорошие суперкары! 

Скачать бесплатно Финал фэнтези 15, final fantasy 15Сюжет игры Финал фэнтези 15 - final fantasy разворачивается кругом двух городов, какие до этого момента жили в мире и покой. Только вот у 1-го города был кристалл, который посодействовал ему развиваться, формировать свою культуру. Тогда как 2-ой город глупо наращивал военную мощь, скрывая это от удачных соседей. В результате кристалл был похищен, а град оккупирован.
коды игры Финал фэнтези 15, final fantasy 15

Наш герой в игре Финал фэнтези 15 - final fantasy 15 приобретает внушительный арсенал орудия, заклинаний и вероятность телепортации. Никакой пошаговости, забава проходит в режиме настоящего времени. Как и говорилось больше, бои проходят в режиме " одной клавиши " герой сам избирает необходимое орудие, вам остается лишь бить и защищаться. Но, заметим, что бои смотрятся очень даже не нехорошо, так что может это и к лучшему?

 

Игры 2015

| Просмотров: 1067Теги: Финал фэнтези 15, final fantasy 15    

 
Anime Pirates - Аниме пираты
Metro 2033 - Метро 2033
Игра Goodgame Empire - Гудгейм эмпайр
Perfect World
Растения против Зомби 2
Мир Танков - world of tanks
 
Поиск
Прохождение игры ГТА 5. GTA 5
Прохождение игры ГТА 5. GTA 5
Ворлд оф танк игра
Ворлд оф танк игра
Тэйл
Тэйл
The Room - В Номере
The Room - В Номере
Игра про кошек и собак
Игра про кошек и собак