Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Heavy Rain

Когда ты только включаешь игру Heavy Rain, она как-то сильно начинает напоминать Shenmue. Вас выбрасывают погулять по дому, акклиматизироваться с кнопками.

У основного действующего персонажа бесплатной  игры Heavy Rain все нормально. Красивая супруга, двое непосед сынишек, хорошая профессия и личные апартаменты в престижном районе.

Играть через интернет в Heavy Rain

Он капельку балбес и раздолбай, что можно понять по его мыслям, однако при этом он хороший мужик. Любые действия игрока в онлайн игре Heavy Rain наверняка сойдут за один из типических дней жизни герои Heavy Rain и прекрасно уложится в логику игры.

Скачать игру Heavy Rain

Фортуна уже проставила в месяцеслове дату катастрофы, в результате которой он лишится всего. Минет два года – и мы с трудом сможем узнать этого героя. Неаккуратный человек, без какой-либо уверенности в себе, он не радуется жизни, а влачит жалкое существование. Однако, даже очутившись на самом дне, не стоит расслабляться.

Наверное, многие читатели этого обзора интересной игры Heavy Rain сейчас дожидаются похвалы прекрасно прописанной сюжетно линии. Придется несколько разочаровать. На свете выищется немало хороших книжек и кинофильмов, какие запросто уделают эту историю. Гениальный Дэвид Кейдж придумал иное, он решил обернуть идею в онлайн игру Heavy Rain.

Более того, он изобрел технологию и принципы интерактивного повествования. Ведь контроль зрителя-геймера над персонажами и иллюзия воли могут придать созданию невообразимую глубину. Для этого недостаточно сделать прекрасные CG ролики, диалоги с опциями ответов, разноплановый сюжет плюс двадцать уровней с боссами. Придется скинуть на помойку всю сорокалетнюю историю геймдизайна, отказаться от всех стандартов и взяться за работу с нуля.

Прохождение игры Heavy Rain

А ведь подконтрольных персонажей немало. Повествование многомерно – эдакий калейдоскоп, какой может выдавать самые замысловатые сочетания. И всякое из них надлежит одарить смыслом, который бы не противоречил всему полотну повествования.

 

PlayStation

| Просмотров: 1304Теги: Heavy Rain    

 
Mass Effect 3 бесплатно
Игра про зомби
Смысл игры Драконы вечности
Urban Rivals
Rainbow Six - Шестая радуга
Euro Truck Simulator — с грузом по Европе
 
Поиск
Forge of Empires (Фордж оф империя) бесплатно
Forge of Empires (Фордж оф империя) бесплатно
Men in black - Люди в черном
Men in black - Люди в черном
Dragon Age Inquisition бесплатно
Dragon Age Inquisition бесплатно
Sacred 3 Сакред 3
Sacred 3 Сакред 3
Игра гольф
Игра гольф