Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Веселая ферма 3

Игра Веселая ферма 3 — копия первой истории. Всё то же кликанье по экрану на прыть. Играть бесплатно в Весёлая ферма 3Собираешь ресурсы, загружаешь ими фабрики, переработанное заводами продаёшь в городке, получаешь средства, за деньги усовершенствуешь фабрики, или покупаешь животных. Только в первой части игры Веселая ферма всё действо происходило в одном мире, в третей же истории сделали аж 5 различных миров. Названия миров не написаны, но по виду персонажей населяющих их и флоры фауны, это Африка, Российская Федерация, Северный полюс, Америка, Южная Америка.

Секреты игры Весёлая ферма 3В каждом мире онлайн игры Веселая ферма 3 собственный тип заводов и свои животные. Но имеется тип заводов совместный для все миров. Но таковых мало.
Тропики игры Весёлая ферма 3

В игрушке есть маленькая история о девушке, которая работает на сердитого богача, который эксплуатирует скудных фермеров из 5 государств. И тогда она способствует этим 5 фермерам повысить свои фермы, в обмен на свои голоса на выборах головы фермеров.

Игра Весёлая ферма 3 зимаПо прохождении главный линии сюжета Веселая ферма 3, игрок может возобновлять играть насколько угодно, и улучшать время прохождения всякого этапа. Ведь за наилучшее время предоставляют больше очков, за какие можно усовершенствовать фабрики и оборудование.

 

Браузерные

| Просмотров: 1283Теги: Веселая ферма 3    

 
Bioshock 2
Игра Гарри Поттер и принц-полукровка
Бесплатная регистрация в игре Драконы
Escape dead island
Стратегия Call of Gods
Delta force xtreme 2 - дельта форс экстрим
 
Поиск
Сакред 3 Sacred 3
Сакред 3 Sacred 3
Правила Войны бесплатная игра
Правила Войны бесплатная игра
Онлайн игра Котландия
Онлайн игра Котландия
Smite - Смит
Smite - Смит
Стратегия Prime World - Прайм Ворлд
Стратегия Prime World - Прайм Ворлд