Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Новая Эра

Регистрация в игре новая эраНовая Эра
Жанр: Браузерная RPG

Уши старенького хорошего Бойцовского Клуба так длинны и так могущественны, что торчат фактически из каждой браузерной RPG. Не стала исключением и браузерная игра Новая Эра, правда в отличие от БК, картина тут не вызывает желания закрыть лицо ладонью. Оформление онлайн игры на твердую пятерку, как, вобщем, и за другие составляющие этого юного проекта.

как играть в новая эра

Сюжет который развивается в браузерных играх, обычно, играет второстепенную роль. Все же, пару слов о нем можно сказать. В бесплатной браузерной игре Новая Эра он крутится вокруг Хранителей, хоть какой из которых сделал себе уникальную расу созданий. Так в мире Аквилон появилось 6 рас. Как это обычно бывает, сотворения скоро запамятовали о собственных создателях и начали собственные игры в песочнице. Мирное сосуществование оборвал могущественный герой - тип очень подозрительный и мутный, ведь ему удалось перессорить вместе все расы, а самому тихо удалиться в небытие истории.

Воины новая эра

Таким макаром, игра Новая Эра предоставляет в наше распоряжение 6 рас, готовых воевать друг с другом при любом комфортном случае. Гномы владеют большой силой, устойчивостью к магии и способностью к самоисцелению. Люди являются универсальными персонажами, способные стать спецами в хоть какой области.

Сюжет игры новая эра

Эльфы могут быть как чернокнижниками, так и вояками, но предпочитают использовать луки. Вурдалаки способны залечивать свои раны и владеют особенной фортуной в бою. Орки – могучие вояки с иммунитетом к неким видам колдуны. Ну а тролли владеют еще большей силой, но очень нерасторопны.
 

 

Браузерные

| Просмотров: 1086Теги: новая эра    

 
Star Wars: Battlefront
Онлайн военная стратегия
Драконы вечности вход
FIFA 15 - ФИФА 15
Бесплатная игра Karos - Карос
Бесплатные РПГ онлайн игры в интернете
 
Поиск
Империя Онлайн
Империя Онлайн
Medal of Honor бесплатно
Medal of Honor бесплатно
Игра про ферму
Игра про ферму
Мир Самолётов - World of Warplanes
Мир Самолётов - World of Warplanes
Игровой процесс, Драконы вечности
Игровой процесс, Драконы вечности