Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Лучшие игры для девочек

Лучшие игры для девочекКаждый родитель отлично знает, что отыскать стоящую игру для собственного малыша очень тяжело. С особенными трудностями сталкиваются мать и папа девченки, для которой гонки и стрелялки не увлекательны, а Sims очень сложен. Мы поможем Вам с поиском и выбором увлекательной, интересной игры  для девченки. Читайте про 5 наилучших игрушек для девчонок 2014 года!

Итак, на первом месте заслуженно держится игра Винкс! Огромное количество мини игр начиная от одевания — переодевания и заканчивая кулинарией, раскрасками, пазлами и т.д. Винкс занимает первую строку уже пару лет, они просто вскружили голову миллионам девченок по всему миру. Включите собственному ребенку любые онлайн новинки игр для девченок одевалки либо прически Винкс и Вы забудете о дилеммах на несколько часов!

 

 

Лучшие игры для девочек2-ое место занимает Рапунцель: Запутанная История. Игрушка появилась после одноименного мульта, который так приглянулся детям. Достойные внимания приключения, не плохая музыка и анимация, всё это делает «Рапунцель» одной из самых фаворитных игр для девченок!

 

 

Лучшие игры для девочекТретье место у Смешариков. Все знают этот мультик — хороший, яркий, увлекательный. Девченки могут избрать одну из огромного количества мини игр про героев «Смешариков», здесь и пятнашки и раскраски и спортивные соревнования, во общем скучать вашему ребенку не придется!

 

 

Лучшие игры для девочек

4-ое место досталось играм про кулинарию. Одной из самых фаворитных является «Кухня Сары». Не тайна, что мелкие девченки наглядевшись на маму, желают как можно быстрее научиться готовить всякие вкусности, ну а игры про готовку им в этом очень помогают.

 

Замыкает пятерку наилучших парикмахерские. Да-да и такие игры имеются в распоряжение у девченок. Подстригайте, меняйте цвет, форму и т.д. Девченки могут сделать прическу собственной мечты не используя реальные ножницы. Игры-парикмахерские посодействуют развить фантазию Вашего малыша, ну и естественно занять его на несколько часов.

 

Игры для девочек

| Просмотров: 1054Теги: Лучшие игры для девочек    

 
Кастомизация персонажа в игре Драконы
Правила Войны бесплатная игра
Dota 2 - Дота 2 подсказки
Dead State - мертвое состояние
Counter Strike - Контр Страйк
Раздор в интернете
 
Поиск
Football Manager 2015
Football Manager 2015
Рисе оф хирос игра
Рисе оф хирос игра
Naruto shippuden ultimate ninja storm revolution
Naruto shippuden ultimate ninja storm revolution
Sacred 3 Сакред 3
Sacred 3 Сакред 3
Гарри Поттер и Принц-Полукровка
Гарри Поттер и Принц-Полукровка