Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

goalunited игра про футбол

goalunited играть в интернетеgoalunited – многопользовательский браузерный симулатор футбольного менеджера, в него играют наиболее 1, 5 миллионов человек из 45 стран. Игрок управляет собственной футбольной командой, расположенной в конкретной лиге собственного государства. В забаве есть финансовая сторона, которая подключает в себя здание и приготовление стадиона, магазины с различными спортивными аксесуарами, здание стоянок, мотелей, отбор тренеров, медиков, массажистов, покупка и продажа футболистов. Футбольный менеджер goalunited владеет русифицированным интерфейсом.

игра про футбол

В течении 24 часов после регистрации менеджер приобретает свой футбольный клоб. У игрока имеется возможность прикарманить имя, а когда вы активируете премиум аккаунт, то разрешено создать эмблему и форму. Изначально новая команда находится в низу турнирной таблицы и ваша цель, как менеджера, приподнять команду на вершину турнирной таблицы.

goalunited, симулятор

В компетенции футбольного менеджера goalunited находятся все связи воздействия, как на денежные аспекты будь то стройку, обслуживание стадиона, мнение договоров и договоров, приобретение и реализация футболистов и почти все другое), так и на спортивные( учебный процесс, построение и посадка тактической схемы на матчи, улучшение игроков и так дальше).
 

 

Симуляторы

| Просмотров: 1206Теги: Goalunited, симулятор    

 
Средиземье Тени Мордора
Outlast Whistleblower - Аутласт
Фэнтази игра Раздор
Settlers бесплатно
Бойцовский Клуб - OldBK
Компьютерная игра Южный парк палка истины, South Park
 
Поиск
Бесплатная игра драконы вечности
Бесплатная игра драконы вечности
Игра престолов бесплатно
Игра престолов бесплатно
Rust - Раст
Rust - Раст
Рыбалка Fishao Фишао
Рыбалка Fishao Фишао
Онлайн игра Котландия
Онлайн игра Котландия