Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Готика Бесплатно

Скачать бесплатно ГотикаУ меня лишь одно сопоставление приходит на ум с забавой Готика — Элдер Скролз Морровинд. Ни с какой-никакой другой игрушкой, в которую я желая бы немного играл, я бесплатную Готику сопоставить не могу.

В обеих играх имеется большой и живущий собственной жизнью мир, по которому разрешено бродить на протяжении нескольких часов, то убивая ботов и качая персонажа, то находить артефакты, делать квесты. В обеих играх имеется населённые пункты с НПС, где разрешено взять квест, или приобрести или продать вещи. Так что несчитая сюжетной полосы, у игрока имеется куча свободы в таковых играх. Можно идти куда желаешь и делать, что желаешь. Важно не кончать персонажей, какие нужны по сюжету, а так разрешено вырезать целый город, ежели есть на то желание и силы.

Готика в интернете бесплатноК огорчению, в Морровинде основной герой гораздо более могущественный, чем в бесплатной Готике. В Готике практически всю игру приходится шарахаться от всякой кучки ботов. Выгадывать какие-то трюки, чтобы убить бота и не утратить свою жизнь. В Морровинде, при неплохой раскачке и с волшебными вещами не страшен ни один бот в забаве. Хочешь – становись невидимым, желаешь – летай по воздуху.

Играть в игру Готика бесплатноНо зато в Морровинде у главного богатыря ограниченный величина рюкзака. В бесплатной онлайн игре Готике разрешено таскать с собой насколько угодно вещей. Это забавно, конечно, бродить с целым складом, но чрезвычайно облегчает забаву. Не надо, как в Морровинде носиться, искать ящик-тайник, где бы решать самое важное добро, которое не вмещается в рюкзаке. И не нужно делать отбор, оставить эту вещица, или выкинуть её и брать другую.

 

Игры для мальчиков

| Просмотров: 3913Теги: бесплатно, готика    

 
Royal Quest
Игра симулятор
Cold War
NHL 2014 на PC - НХЛ 2014
War panzer
Total war rome 2
 
Поиск
Виртономика
Виртономика
Rust - Раст
Rust - Раст
Легенды Кунг-Фу
Легенды Кунг-Фу
Bulletstorm скачать бесплатно
Bulletstorm скачать бесплатно
Sir, You Are Being Hunted - Сэр, на вас объявлена охота
Sir, You Are Being Hunted - Сэр, на вас объявлена охота