Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Казаки 2 - Наполеоновские Войны

Игра Казаки 2: Наполеоновские Войны относится к жанру стратегий. К огорчению, вторая дробь меня разочаровала. Логотип Казаки 2, Наполеоновские ВойныЯ ожидал от второй доли, что она будет не ужаснее первой, да ещё и трёхмерной, но 2-ая часть лишь трёхмерностью и может похвастаться.

А новая игра Игра Казаки 2: Наполеоновские Войны чрезвычайно сильно различается от первой доли. Карты стали меньше, от этого и кол-во зданий на карте стало также меньшим. У рабочих уменьшился перечень возможных для постройки зданий. Больше невозможно строить фермы и шахты. Фермы и шахты уже имеется на карте их нужно захватывать, подругому без них не возможно станет построить армию. Порты также нельзя основывать. Морских баталий более нет – а мне они так нравились в первой доли. Академия более не позволяет совершенствовать технологии, это сейчас просто ещё одно сооружение, позволяющее основывать другие строения.

Скачать бесплатно стратегию Казаки 2, Наполеоновские ВойныАссортимент войск в игре Казаки 2: Наполеоновские Войны 

Заметно оскудел. Где-то 5 видов пехоты, 2 конницы. Видов пушек стало даже более, чем в первой доли, но пушки стали наименее эффективны против пехоты и более против зданий. Туман борьбы больше не убирается. Если прибрать свои войска с доли карты, то чрез время ту дробь накроет туман борьбы, и игрок не станет знать, что там проистекает.

Играть через интернет в Казаки 2, Наполеоновские ВойныВойска во 2-ой части выгоднее основывать в построения, так как в построениях у них на распорядок больше держава и мораль. В первой доли преимущество от построений было так мизерным, что я изредка делал построения из войск. Во 2-ой части игры Казаки без построения армия можно скоро потерять. Солдаты во 2-ой части отупели обстоятельно. Без участия игрока они сейчас не могут сами оборонятся – разве что штыками. Чтобы палить, необходимо игроку ориентировать солдатам в какое время палить. И так для каждого отряда. Когда отрядов немало и они разбросаны по карте, это чрезвычайно напрягает.

 

Стратегии

| Просмотров: 4946Теги: Казаки 2, Наполеоновские войны    

 
The witcher 3 wild hunt
Что такое браузерная игра
Игра Settlers
Золотая бутса про игра про футбол
Thief 4 - Вор
Smite - Смит
 
Поиск
Borderlands, the pre-sequel
Borderlands, the pre-sequel
Transocean - shipping company
Transocean - shipping company
Just cause 3
Just cause 3
Max Payne 3 - Макс Пейн 3
Max Payne 3 - Макс Пейн 3
Star Conflict (Стар конфликт) вход в игру
Star Conflict (Стар конфликт) вход в игру