Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Mass Effect 3 бесплатно

Моды Mass Effect 3, масс эффект 3 Любой согласиться, что одной из самых ожидаемых игрой 2011-2012 годов, была заключительная часть трилогии о капитане Шепарде и его разношёрстной команды - онлайн игра Mass Effect 3. Последняя часть предвещала нам, что каждое действие, решение из предыдущих эпизодов будет оказывать влияние на происходящее, что нас ждёт масштабное сражение за галактику, а помогут нам в этом не только старые друзья, но и новые компаньоны. Не раз упоминали и об изменениях в боевой системе. Что же вышло на самом деле? 

Секреты игры Mass Effect 3, масс эффект 3

«BioWare» вложили много сил, труда в создание достойного финала своей космической саги, но Вселенная «Mass Effect» оказалась слишком велика и глубока, что бы показать развязку в одной игре Mass Effect 3. Сюжет последней части, откровенно говоря, получился не таким удачным как в предыдущих частях. Первые минуты игры, когда орда Жнецов, враждебной расы машин периодически уничтожающих слишком развитые цивилизации, сваливается на Землю, любой играющий в Mass Effect 3 будет ощущать прилив адреналина.
Выбор игрока в игре Mass Effect 3, масс эффект 3

Всё время нам твердили нам, что придут враги – пиши пропало, сопротивляться смысла нет. В крайнем случае, надо действовать очень быстро. Однако, уже через пол часа приходит понимание того, что нам опять надо решать проблемы различных рас: одним позарез нужно освободить родную планету от оккупации, другие мечтают излечиться от болезни, мешающей размножаться. Ко всему прочему, Шепард вынужден опять собирать свою гвардию по всей галактике. В сущности в игре Mass Effect 3, ничего не изменилось по сравнению с другими частями. Ещё большую сложность, в понимании итогов всей трилогии, вносит концовка игры. «BioWare» пришлось выпускать дополнение к игре с некоторыми корректировками финала.

Новая игра про космос Mass Effect 3, масс эффект 3  

Графика и анимация в игре Mass Effect 3 выглядит очень красиво, живо. Много различных красок и оттенков, поражает воображение и дизайн, габариты кораблей и космических станции. Отдельного восхваления заслуживает грандиозная финальная битва на орбите Земли, превосходящая даже некоторые сражения в кинолентах. 

Бесплатно играть в Mass Effect 3, масс эффект 3 Важнейшая часть всей трилогии – это персонажи. Тут у «BioWare» сделали все просто идеально. Переходя от эпизода к эпизоду, игрок видит, как меняются его компаньоны, друзья и их взгляды. Не просто складываются отношения между ними, когда откровенный ксенофоб вынужден делить одну каюту с пришельцем. Шепарду, а значит игроку, приходиться решать и эти проблемы. 

«Mass Effect 3», несмотря на всё, всегда будет одной из культовых игр, к которой ещё долго будут возвращаться фанаты научной фантастики.

 

PC

| Просмотров: 2369Теги: Mass Effect 3, масс эффект 3    

 
Stratogame
STALKER Lost alpha - Сталкер, лост альфа
KingsAge - Кингсаге
Клиентские игры онлайн бесплатно
Company of heroes: opposing fronts
Goodbye Deponia Депония прощай
 
Поиск
Just cause 3
Just cause 3
Total war rome 2
Total war rome 2
Castlot кастлот в интернете
Castlot кастлот в интернете
Prince of persia - Принц Персии
Prince of persia - Принц Персии
Shards of the Dreams, Шардс оф зе дрим
Shards of the Dreams, Шардс оф зе дрим