Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Спанч Боб бесплатно

Игра про Мистера Крабса, который любит деньги. Как известно, Мистер Крабс ради денег готов бросаться крабсбургерами.

Их ему подает Спанч Боб. Мишенями в этой бесплатной игре являются черепахи с мешками, которые набиты деньгами. Необходимо поймать мешки, которые падают от черепах и насобирать как можно большее количество купюр.

Скачать бесплатно игру Спанч Боб
Игра Спанч Боб - Амурчик. У Спанч Боба теперь есть новая работа. Он теперь работает амурчиком. Для начала ему необходим волшебный лук, чтобы к стрелам прицепить валентинки. А затем нужно пускать их анчоусам. Но есть одно условие: красные анчоусы любят красные валентинки, а синие любят синие валентинки. Необходимо опасаться медуз, так как они могут укусить.

Играть бесплатно Спанч Боб
Логическая игра Подводная змейка. Спанч Боб захотел принять участие в создании змейки под водой. Только вместо точек нужно собирать медуз. И вместо своей длины будет увеличиваться паровозик.

Главной целью бесплатной игры Губка Боб является постараться не столкнуться со своим паровозиком и не попасть в водоросли, которые растут по периметру. Необходимо во время игры собирать бонусные ноты, которые увеличивают скорость. Если попался якорь, то это замедлит поезд.

Бесплатная игра Губка Боб
 

Категория Игры на двоих. Спанч Боб – работа на кухне. Спанч Боб и его друг Патрик, как всегда, хотят заработать денег. Им нужна работа и они подобрали для себя работу на кухне в небольшом ресторане. Скачать на телефон игру Губка Боб

Они должны очень хорошо работать, быть внимательными, быстро и ничего не путая оформлять заказы. Потому что от этого будет зависеть настроение клиентов и соответственно отношение к ресторану. Задача Спанч Боба бросать Патрику приготовленное блюдо, а он в свою очередь должен его словить.

 

3д игры

| Просмотров: 1442Теги: 3D, Губка Боб, Спанч Боб    

 
Striker Superstars - симулятор футбола
Prince of persia - Принц Персии
MyFreeZoo
Clan Wars - Клан варс
Бесплатная игра Karos - Карос
Plague Inc - Плагуе инк
 
Поиск
Dreamfall Chapters
Dreamfall Chapters
Xcraft, Икскрафт галактическая игра
Xcraft, Икскрафт галактическая игра
Clan Wars - Клан варс
Clan Wars - Клан варс
Rainbow Six - Шестая радуга
Rainbow Six - Шестая радуга
Freelancer Rebirth
Freelancer Rebirth