Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Польза компьютерных игр

Польза компьютерных игр в интернетеКак уже говорилось в одной из статей на нашем веб-сайте, игры приносят много вреда, но любая тема, как монета, имеет две стороны. Потому с другой стороны этой «вредной монеты» прячется полезность. Какая же? Все находится в зависимости от игры и её жанра.

Думаю, на данный момент каждый человек играл и временами играет в компьютерные игры, в том числе и онлайн. Те случаи, когда люди получали большие утраты здоровья и вещественный убыток, обычно, случались из-за психологических отклонений, вызванных как раз не играми, а посторонними факторами. У людей же со здоровой психикой, уделяющих играм разумное количество времени, от их повышались их возможности, к примеру, логическое мышление, реакцию и другие.

Чего больше вреда либо полезности спорят до настоящего времени, но подавляющее большая часть все таки уверено, что полезности таки больше. При этом, соотношение вреда к полезности возрастает с повышением времени, потому все должно быть в меру. Зависимо от жанра игры можно найти как полезна она вам, а на сколько вредоносна.

Вам мы составили перечень жанров, начиная с самых нужных, и заканчивая нейтральными и вредными. Тут не учитывается время игры, соответственно, о физическом вреде речи не идет.

Стратегии. Они идут первыми в перечне, из-за того, что основным атрибутом игры является интеллектуальная деятельность. Без логики, стратегии и соображалки играть в этот жанр нет смысла, и потому, неизменная такие игры являются практикумом этих возможностей. Не считая того, есть стратегии, которые основаны на истории, или на теме тесновато связанные с наукой, что заносит посильный вклад со познаниями в Вашу голову. Воздействие на психику малое.


Квесты и бродилки. Этот жанр стопроцентно основал на логике, в их нужно решать логические задачки, очень нередко они основываются на каком-либо историческом событии, потому в Вашем распоряжении некие познания. Почему они идут после стратегии, а не на ровне? А поэтому, что нередко создатели берут за сюжет какие-либо убийства, злодеяния, что дает собственный отпечаток в голове игрока.

Симуляторы. Как говорилось в статье о вредности, этот жанр самый нейтральный. Особенной полезности и вреда в их не наблюдается.

Экшены и ролевые игры. Здесь, пожалуй, самое дно полезности. Не считая реакции, хорошего отдыха и разрядки игроки ничего не получают, а исторические сюжеты или очень очень редактированы, или их совсем нет, потому об интеллектуальном развитии с этими играми нет и речи. Пару слов о набирающих в ближайшее время популярность MMORPG. Они естественно практически не оказывают влияние на психику, но чтоб получить от их наслаждение и некий итог, нужно растрачивать много времени. И в статье о вредности игр об этом жанре отзыв не очень неплохой.

И снова следует уточнить, что неважно какая игра может воздействовать на человека как положительно, так и негативно, потому прочитав о вреде игр, не следует не играть совсем. Просто стоит держать в голове о стоимости времени, Один-два часа можно пожертвовать игре, взамен Вы получите наслаждение и расслабление, а в неких и пользу здоровью, но злоупотребление приведет к грустным последствиям.
 

 

Про игру

| Просмотров: 1110Теги: Польза компьютерных игр    

 
Warframe (Варфрейм) регистрация
Europa Universalis 4
Carnage
Icewind dale 2
Motorama
Z-War интернет игра
 
Поиск
Outlast игра ужас
Outlast игра ужас
Splinter cell 5 – conviction
Splinter cell 5 – conviction
Пернатск онлайн в интернете
Пернатск онлайн в интернете
Borderlands, the pre-sequel
Borderlands, the pre-sequel
Blade Symphony
Blade Symphony