Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Tanktastic

3 D tanktasticПлатформа: android
Жанр: simulator, arcade

Танки любят все. Если вы так не считаете, то элементарно еще не узнали о собственном милитаристическом пристрастии. Стоит лишь раз запустить world of tanks, как рядовая жизнь окажется в иной вселенной. Фуррор белорусской фирмы безизбежно стал путеводной звездой для разработчиков tanktastic  пожелавших применять испытанные шаблоны в личных играх.

Играть через интернет в tanktastic
Так на персоналках, планшетах и телефонах стали возникать бессчетные копии "танчиков". Но лишь редчайшие экземпляры заслуживают нашего с вами интереса. И пока wargaming не портировала свой проект на мобильные платформы, ее пространство стремится занять многопользовательская игра tanktastic со схожими с образцом чертами.

Коды для tanktasticСмысл игрушки tanktastic достаточно прост, но для жанра онлайн-шутера, это не недостаток, а быстрее достоинство. Всё что от вас требуется это уничтожить врагов, а самому при всем этом заполучить малые повреждения, иными словами естественно не вам, а вашему танку, которым вы будете править.

Прокачать танк в tanktastic

Такую задачку мы лицезрели в играх уже не раз и при должном исполнении она всегда имела фуррор, но на платформе android таковых игр не настолько не мало как хотелось бы, а в жанре танковых баталий у забавы и совсем нет соперников.

Играть бесплатно в tanktasticВы сможете избрать один из 2-ух игровых режимов. первый – командный бой, в каком все соучастники будут разбиты на две команды и поэтому до того как пальнуть стоит присмотреться к какой команде относится танк окружающий у вас на прицеле, а вот во 2-м режиме, ликвидирование, прицениваться станет не непременно так как хоть какой-никакой танк не считая вашего враждебный, а как следует должен перевоплотится в металлом.

 

Танки онлайн

| Просмотров: 2053Теги: tanktastic, 3D    

 
Habitat A Thousand Generations in Orbit
Seafight игра про корабли
Outlast Whistleblower - Аутласт
Игра про драконов
Music Wars - Музик Варс
Футбольный менеджер — Nintendo Pocket Football
 
Поиск
H1Z1 бесплатно
H1Z1 бесплатно
Пути Истории
Пути Истории
Бойцовский Клуб - OldBK
Бойцовский Клуб - OldBK
Выход игры Dungeons 2
Выход игры Dungeons 2
Splinter Cell - Сплинтер селл
Splinter Cell - Сплинтер селл