Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Splinter Cell Chaos Theory бесплатно

Скачать бесплатно игру Splinter Cell, Chaos Theory, Теория хаосаТретья история знаменитого стелс-экшна. Эта игрушка вышла в 2005 году, только через год после доли tom clancy’s splinter cell: pandora tomorrow, но всё в ней на распорядок лучше 2-ой части.


Графика игры Теория хаоса

Элементарно суперская. Главный герой стал приметно крупнее в размерах. Кряк игры Splinter Cell, Chaos TheoryУровни стали также больше. так больше, что в забаву вели таковой элемент, как диаграмма, чтоб не заблуждаться на большом уровне. А заблуждаться без карты в игрушке Теория хаоса разрешено аж бегом. Во 2-ой части практически все уровни напоминали коридоры, и ворачиваться назад изредка когда нужно было. В третей приходится носиться от одной доли уровня в иную.

Секреты игры Splinter Cell, Chaos Theory, Теория хаосаПротивники Splinter Cell Chaos Theory

В третей доли стали разумнее. Во второй доли противник постоянно выходил на свист или шум из собственной комнаты, в третей время от времени может и не вылезти, лишь обронив фразу — " Он что за дураков нас владеет? ". Так что приходится выбирать способы, как позаимствовать врага и неслышно нейтрализовать. Ещё что понравилось в данной игре Splinter Cell Chaos Theory, это смешные дискуссии между Сэмом и захваченными им врагами. Почти все эти дискуссии не повторяются и поднимают расположение своим юмором. Охота держать противников живыми чаще, чтоб услышать новейшие фразы.

Коды игры Splinter Cell, Chaos Theory, Теория хаосаЕщё содействует захвату врагов живыми рейтинг удачливости после всякой миссии. Во 2-ой части такового рейтинга не было, благодаря чему я не сильно заморачивался над тем страдать ли с захватом врага живым, или глупо вальнуть его из пистолета. Чаще я избирал убийство. В третей Splinter Cell Chaos Theory я почти никого не убивал, а все патроны тратил лишь на погашение освещения. Хотя имеется в инлайн игре Splinter Cell Chaos Theory - Теория хаоса уровни где без убийств ни как, и я не знаю, как их разрешено пройти неслышно с рейтингом 100%. Но может некто сможет.

 

PC

| Просмотров: 1045Теги: Chaos Theory, Splinter Cell, Теория Хаоса    

 
Gladiators - Гладиаторы
Runes of Magic
Neverwinter (невервинтер) в интернете
Outlast игра ужас
Винкс игры для девочек
Ryse Son of Rome
 
Поиск
King’s bounty: Перекрестки миров
King’s bounty: Перекрестки миров
Бесплатные РПГ онлайн игры в интернете
Бесплатные РПГ онлайн игры в интернете
1100AD
1100AD
Blood and Soul
Blood and Soul
Игра Drakensang в интернете
Игра Drakensang в интернете