Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Euro Truck Simulator — с грузом по Европе

Полное заглавие игры, в которую я на данный момент играю: С грузом по Европе — Euro Truck Simulator + Snow Mod. Игра – хороший симулятор для водителя дальнобойщика. 

В игре Euro Truck Simulator — с грузом по Европе можно выбрать, какой груз и в какую страну будем везти. По пути нужно делать остановки на дозаправку и отдых. У водителя есть параметр вялости и через время ему нужно останавливаться, чтобы подремать. Места для отдыха есть исключительно в городках и на заправочных станциях. В городках не считая этого есть сто, где можно по потребности починить грузовик либо сделать ему тюнинг, а так же автосалон, где можно приобрести совсем новый грузовик.

Перевозить грузы можно только по Европейским странам. Поточнее, по западноевропейским. Государств сильно мало. Сначала доступны только 2 страны. Чтобы открыть другие, нужно платить средства. Чем далее приходиться доставлять груз, тем больше платят за это. За повреждения груза снимают часть заработной платы. За нарушения правил дорожного движения в игре Euro Truck Simulator — с грузом по Европе тоже штрафуют. Как правило это проезд на красноватый, превышение скорости, езда по встречной и столкновение с другими машинами либо столбами. Милиции в игре Euro Truck Simulator — с грузом по Европе нет, потому средства снимаются автоматом в месте доставки груза. Сходу не штрафуют.

Грузы в игре Euro Truck Simulator — с грузом по Европе бывают 2-ух типов — промышленные и продовольственные . Каждый тип груза доставляется в своё место. Промышленный – на завод, а продовольственный – в город. Фабрики стоят малость в стороне от городка. Промышленные грузы в свою очередь делятся на 4 категории. Грузы 4-й категории самые дешёвые и не требуют лицензии. Грузы 1,2, и 3 категории потребуют лицензии. Лицензия стоит средств, но эти средства стремительно окупаются, потому что доставка таких грузов самая выгодная в игре Euro Truck Simulator — с грузом по Европе. Хоть с ними и незначительно больше мороки.

 

Симуляторы

| Просмотров: 2016Теги: С грузом по Европе, Euro Truck Simulator    

 
Игра Goodgame Empire - Гудгейм эмпайр
Бесплатная игра драконы вечности
Что такое симулятор
Лучшие онлайн стратегии 2014
Just cause 3
Игра про ферму
 
Поиск
ArcheAge - Арчаге
ArcheAge - Арчаге
Дисхоноред - Dishonored
Дисхоноред - Dishonored
Игра Bioshock
Игра Bioshock
Ворлд оф танк игра
Ворлд оф танк игра
Бесплатная игра про драконов
Бесплатная игра про драконов